Leave a comment

(The comment has been removed)

superstarchucha September 20 2007, 11:55:06 UTC
Самое прикольное из того, что ты мне рассказала - это то, что Брумель оказываеЦЦа так сильно на мне завис. Я думала, что только в инете, а он и в реале обо мне думает, бедняжка. :)))
Вообще-то он от меня совсем недавно фанатеет, немного меньше года, так что у него ещё всё впереди. :))) Он сильно раскидан, вкус настоящего фаната пока ещё не очень развит.
Вот у Шапкиной уже достаточно хорошо сформировался вкус к фанатению от Чучи и она его успешно прививает многим, используя привитые особи в своих целях. Брумель, Кинг, Мочалкин в её свите верные подданные, привитые ядом ненависти ко мне. Похоже она решила жизнь положить на эту ненависть. Ну что ж, не она первая и не она последняя.
Воздушных шариков-шапиков в инете полным полно, прикольно наблюдать, как они сдуваюЦЦа, да и в ЖЖ они есть, вот одна такая - http://shelena-sh.livejournal.com/
Так что пусть дерзают все те, кто думает, что у них хватит на меня энергии. :)))

Reply

(The comment has been removed)

Re: День рождение Звезды инета Чучи) blkvsk_8 September 20 2007, 12:30:59 UTC
можно сюда просунуть конверт (не с деньгами ( ... )

Reply

Re: День рождение Звезды инета Чучи) superstarchucha September 20 2007, 16:03:52 UTC
Спасибочки. :)

Таль, самое прикольное то, что слабых людей всегда расстраивают поступки сильных людей. Ведь прощать только сильные умеют. :)))
Давай их пожалеем, они и так из-за нашего с тобой перемирия расстроенные.

Reply

Капара аляйх))) blkvsk_8 September 21 2007, 14:39:25 UTC
пока, Чуч, выхожу из эфира, в 5 начинается Кипур.
25 часов не курить( пожалей меня... хнык.
не пить
не есть
зато в белых одеждах щеголять. ладно, прости меня, кто ещё прочтёт тоже - прости.
и я прощаю тех, кому это важно. (это национальный обычай))))
гмар Хотима това тебе, Чуч.
(не имеет значения или ты соблюдаешь, тебе там тоже напишут план на следующий год. знаю, тебе он понравится)))

Reply

Re: Капара аляйх))) superstarchucha September 21 2007, 15:32:55 UTC
Гмар хатима това, Таль. :)

Reply


Leave a comment

Up