20 мая. Хоккей Россия х Беларусь. Будет игра в поддавки? Наши спец.проиграют?

May 20, 2014 21:16

На одном из чемпионатов мира или Европы по футболу перед последним туром в группе был такой расклад:
если матч между соседями Швецией и Данией закончится со счетом 2:2, то они обе выйдут в плей-офф, а третьей (лишней) станет команда Италии. Итальянцы победили своего соперника с большим счетом (4:0), а скандинавы выпендривались, выпендривались (то одни забьют, то другие) и довыпендривались - итоговый счет как раз 2:2! Италия в пролете!

Предположим. Вот сейчас (чемпионат мира в Минске) бы в хоккее между нашими соседями Россией и Белоруссией - обе команды бы проходили дальше и с выгодных для себя мест при одном только раскладе, если бы белоруссы победили россиян со счетом .. 8:7!

Вот хохма была бы! Каждый 4 минуты - гол, и за минуту до конца третьего периода при ничейном счете 7:7 Знарок снимает вратаря, чтобы забить и выиграть, разумеется! И мы пропускаем…
Белоруссия 8:7 Россия!

11.про Sport, 31.СНГ новости, 031.Предположения(не клевета!)