"Астральные" сон-путешествия. 001

Jun 30, 2013 23:18

Во сне я часто выхожу в астрал, выходы неконтролируемые, вернее неконтролируемые мной засыпающим (дневным), а судя по частоте выходов вполне осознанные и запланированные моим подсознанием. Я их назвал для себя исследованиями или  точнее наблюдениями. Иногда наблюдаемые мной картины комментируются голосом за кадром, поясняющим некоторые непонятные мне вещи.
Как я вообще понял, что хожу в астрал?
Начну издалека, в юности со мной бывали случаи, когда днём решив прилечь на пару минут отдохнуть и максимально расслабившись (не засыпая), в ушах вдруг появлялся сильный шум, переходящий в грохот, тело вдруг цепенело  и начинало  трясти, словно электрическим током. В этот момент начинался выход из тела, обычно ноги поднимало к потолку, но могло и наоборот.
Так, как я не знал, что происходит, то сильный страх прерывал выходы и всё проходило.
Лишь много позже я прочитал про астральные путешествия и симптомы, предваряющие выход в астрал.
Самое интересное, что спонтанные выходы сразу прекратились. Мало того, я попытался это делать намеренно и мало чего достиг поначалу. (Но это уже отдельная тема.)
Далее стал замечать, что посреди ночи  во сне тело охватывают уже знакомые вибрации, но это уже не пугает, даже наоборот, если я их уловил на грани сознания, то могу запомнить, что после этого снилось.
С этого и начну записывать свои "астральные" сон-путешествия.
Итак, без всякой хронологии, по мере вспоминания.

Путешествие к центру Земли.
Снилось мне, что я летел (а во сне я летаю, так свободно и легко, как днём хожу) по туннелям вглубь Земли. И чем глубже я опускался, тем туннели становились шире, просторнее и  светлее. Вскоре они достигали уже гигантских размеров и сливались друг с другом. Вот я вылетаю из очередного туннеля и оказываюсь на каменной площадке типа смотровой в горах. Подомной раскинулось целое ущелье, покрытое зелёной растительностью, кажется, протекал ручей или речушка, было светло как солнечным днём. Тут из-под деревьев вышел крупный зверь (не могу вспомнить, слон или тигр, забыл). Потом, появились люди. Они встречали торговый караван с поверхности. Сразу пришло знание, что внутренние жители давно и активно ведут торговлю и обмен с группой посвящённых внешних людей. Подробнее рассмотреть не удалось, так как меня заметили, и пришлось срочно просыпаться.

"Астральные" сон-путешествия.

Previous post Next post
Up