За что дОлжно уголовно преследовать : Нетаниягу, Штайница и Эли Ишая ?

Dec 13, 2010 23:10

За провал пожарной охраны и за гибель людей в автобусе. Хорошо, давайте будем судить премьер-министра, как желает того один из родителей одного из погибших, а также лидер оппозиционной на данный момент партии. Ибо свята вера в принцип "рыба гниёт с головы" у народов, населяющих большинство стран земного шара. И мы-еврейский народ Израиля тоже ( Read more... )

Будни Шомера, Политика, Я, Иерусалим, Актуалия, Израиль

Leave a comment

Comments 4

azrael519 December 14 2010, 09:33:16 UTC
Тут пару моментов:

1.Владельцы квартир не являются владельцами земли.Говорить нужно с владельцем земли на котором стоит дерево.
2.Обычный гражданин конечно должен быть начеку, но во многих случаях нужны компетентные люди.
3.Убить терориста из пистолета не так то просто, я бы даже сказал очень сложно, особенно в темноте.Автоматом или винтовкой - шансы намного выше.Зависити от дистанции и обзора.

Reply

superglaz December 14 2010, 18:26:05 UTC
я работаю в дневное время.
насчёт пистолета-согласен, сразу вголову, иначе никак, пуля то 9мм всего, нужно всадить пять шесть, чтобы убить человека, если стрелять не на прямое поражение и окончательное.

Reply


dan_il December 14 2010, 20:28:14 UTC


В нашей школе, мы ждали разрешение 5(пять)лет.Наконец в йом ришон 12.12.10,в самую бурю,срубили-надеюсь вскоре поставить об этом пост..
насчёт "кто виноват-стрелочник"-можете посмотреть здесь.

Reply

superglaz December 14 2010, 20:42:01 UTC
спасибо за интереснейшую ссылку! оставил комент. не знал тех фактов. но ситуация всё таки отлична. пять лет заседать...

Reply


Leave a comment

Up