Я считаю, что движение Шалом Ахшав созданно благодаря предательству Бен Гуриона.

Jun 22, 2006 11:07

Только только написал про Альталену. Я уверен, что будь в стране оппозиция - символом разгрома которой является расстрел "Альталены", создание организации Шалом Ахшав было бы невозможным. Мне кажется, что создание сей организации - прямое следствие разгульного социализма, который укореняли Бен Гурион и его верные сподвижники. Шалом Ахшав, ( Read more... )

Пиарю, israel, horror, history

Leave a comment

lord666 June 22 2006, 09:41:48 UTC
А зачем нам вообще леваки? Они же упёртые на своих убеждениях и никто их не сдвинет с места.

Reply

superglaz June 22 2006, 10:33:30 UTC
Смотри выше, да, они не нужны, но есть.

Reply

lord666 June 22 2006, 10:38:26 UTC
Вот в этом-то вся проблема и есть. Вместо того, чтобы объединять народ и страну, они делают всё, чтобы её раздробить. Совсем, как перед падением Второго Храма. Если бы были единым целым, то катастрофа бы не произошла.
А ещё более не понятно мне, как люди приехавшие их СССР могут иметь левые взгляды??????? Они не наелись этим там????

Reply

superglaz June 22 2006, 11:47:27 UTC
Это надо у Браиловского спросить. Мне тоже интересно это.
А по поводу того. что левые делают всё, чтобы раделить народ, согласен. но для того, чтобы не разъединяться, надо внимательно изучать те мехванизмы, которыми они пользуются, чтобы изобрести противоядие против их заразы. Кстати, не всё так плохо в Израиле. Где, в какой стране, тебя назовут Брат Мой? Не так уж и сильно действует та левацкая зараза!

Reply

lord666 June 22 2006, 11:50:18 UTC
Если честно, то очень часто я слышал это от, так называемых афроамериканцев :) Да и новые русские "братки" именно так себя и называют...Хотя это уже лирика.

Reply

superglaz June 22 2006, 11:53:27 UTC
там нет такого подтекста. А браткит там было : пацаны, братан, браток... Это не то всё таки.

Reply

lord666 June 22 2006, 11:56:40 UTC
Согласен конечно - это я так, пошутил, типа ;)

Reply

superglaz June 22 2006, 12:02:07 UTC
:)

Reply


Leave a comment

Up