Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за все, что ты сделал для меня в уходящем году, я так тебе за всё благодарна!
Январь - я просила о тепле среди холодной зимы - и получила тепло...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/0028yfh5/s800x600)
Февраль - я просила о радости для ребенка - и получила радость...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/002hr304/s800x600)
Март - я просила о дружеском участии - и получила участие...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/002zqgwc/s800x600)
Апрель - я просила о хорошем настроении - и получила хорошее настроение...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/00398b19/s800x600)
Май - я просила о крыльях за спиной - и получила крылья...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/003a16s9/s800x600)
Июнь - я просила о бабочках в животе - и получила бабочек...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/003g2sya/s800x600)
Июль - я просила о красоте - и получила красоту...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/003sqg5a/s800x600)
Август - я просила о высоте - и получила высоту...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/000dtqhp/s800x600)
Сентябрь - я просила о визе для мамы и её мужа - и вот они здесь...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/0041t0zt/s800x600)
Октябрь - я просила о здоровье и радости для них - и они были здоровы и радостны...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/0045s0g7/s800x600)
Ноябрь - я просила о поездке в теплые края вместе с ними - и мы съездили...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/0049ktpt/s800x600)
Декабрь - я просила о тёплом семейном Рождестве с наряженной ёлкой и подарками - и оно у нас было...
![](http://pics.livejournal.com/sunset_cloud/pic/004cp9bb/s800x600)
А еще были работа и деньги. Много работы и много денег - весь год. И за это тоже тебе, Дедушка, спасибо. Я сделала долгожданный ремонт, купила новую мебель и баловала себя весь год дизайнерской одеждой и обувью. Для женщины, делающей себе подарки раз в пятилетку - это явное достижение. А еще Маша радовала меня весь год своими успехами, умом и талантом. И за это большое спасибо.
Весь прошедший год, Дедушка, я старалась быть хорошей девочкой. Не лгала, не злословила, не завидовала, не предавала, не желала плохого никому и ни за что. Много работала, много делала по дому - старалась, как могла. А за грехи не суди меня строго, прошу тебя.
В будущем году прошу у тебя, Дедушка, здоровья и счастья всем родным и близким, и себе прошу здоровья - никак мне болеть нельзя, ну никак. А еще прошу не оставить меня без работы и поднять мне почасовую оплату на те самые 20%, которые мне постоянно сулят хедхантеры, и которых мне так не хватает для ощущения мировой гармонии и справедливости. Пусть Маша меньше капризничает и больше помогает. Пусть окружающие останутся добры, веселы и всем довольны. Пусть мировой финансовый кризис уже как-то себя изживет. Пусть в конце февраля ко мне придет и постучится в дверь хорошая, добрая, работящая женщина, которая будет два раза в месяц убирать мне дом и четыре раза в месяц готовить еду. Пусть в ноябре interest rate на пятилетний моргидж не будет превышать 4%. Пусть уже у Маши будет своя собака.
Счастья для себя лично, заметь, не прошу у тебя, Дедушка. Пусть будут покой и воля.