#очерки_от_sunnylin4ik

Dec 31, 2017 08:05

Морозное первоянварское утро. Ты сидишь в своей комнате и очень трепетно перечитываешь все новогодние поздравления, которые успела уже получить.
На душе тепло. Но все равно грустно. Ведь Его рядом нет.

Столько уже времени прошло, а ты толком и не знаешь, что тогда было. И как в той песне "Ты мне остался ни другом, ни мужем, как ты мне нужен, как ты мне нужен".
Очень многие пожелали тебе исполнения твоей заветной мечты. Так вот пусть сбудется именно Та Мечта, которая больше всего греет тебя только при одной только мысли о ней.

Не грусти. И помни ту фразу: "Все будет хорошо в конце. Если еще не хорошо, значит, это еще не конец".
Любви тебе и счастья

#очерки_от_sunnylin4ik


отношения, seed for better future, моя_философия, #мнескоро30, self_improvement, #очерки_от_sunnylin4ik, whatever_works, про_myself, access_point, распрекрасности

Previous post Next post
Up