Виш-лист, по причине, означенной в названии поста.
Для сравнения и подведения неких очередных итогов, так же постю сюда прошлогодний виш-лист...
1. СD с фильмом "Догма" Очень я люблю этот фильм. А товраищи Джей и Молчаливый Боб впечатляют меня каждый раз по самое небалуйся... ыыыыыыыыыыыыы =))) И каждый раз повышают настроение! Спасибо Барсу - у него есть, даже покупать не пришлось.
5. Набор прог для редактирования фотографий и рисования, типа Иллюстратор и тому подобное. Опять-таки - спасибо Барсу =)))
6. Пару обучающих книг по этим самым прогам. Снова спасибо все тому же человеку!
11. Чтобы кто-нибудь наконец повесил в этой квартире карниз!!! А то он перегораживает комнату уже второй месяц. Непорядок!!! Это спасибо папе. Приехал и повесил карниз ровно перед тем, как вывезти мои вещи из съемной квартиры и перевезти обратно к нам домой в Химки.
25. Санки. И бузить на горку!!!Отдельное спасибо Александру свет Николаевичу. Санки были великолепны, жаль я их оставила на Петруше при переезде обратно к родителям. Теперь на них катаются Ваня и его девушка Татьяна =)
30 Ну и последнее - все альбомы "Аквариума" и БГ. И группы "Секрет". "Мой приятель - беспечный ездок...", "Вновь заходят параходы в бухту Тимбукту..." Ээх! Гуляй душа!!!
Душа погуляла за счет нашего фотопроектовского сценариста Егора ака Обморока в жж-шном сообществе =) Спасибо большое!
Для интересующихся вот ссылка на полный прошлогодний виш-лист:
http://sunny-kid.livejournal.com/34266.html Соответственно, что-то из этого оказалось выполненным, а что-то - нет. А чего же, чего же я хочу получить тем или иным образом в следующем году?
Да вот как-то так:
1. Полное собрание сочинений Фейхтвангера. Просто очень тяжело найти в книжных именно ПОЛНОЕ собрание сочинений. Их же сейчас распродают по отдельности тоже, так что как правило, какого-то тома обязательно нет.
2. Поход на дискотеку с подругами, натанцеварться, нафлиртоваться и напиться. Тяжесть положения усугубляется еще и тем, что я-то в Питере, а они все - в Москве. Очень, очень, очень по всем скучаю.
3. Погулять по ночной Москве с пивом, разговорами и ночным городом. Ваше дело - предложить, и поверьте - я не откажусь!!!
4. Пылесос. И еще - холодильник, стиральную машинку и посудомойку. Все-таки техника - великое изобретение человечества, если уж мы живем не в лесу на мягкой травке, а в квартире, полной постоянно откуда-то берущихся грязных тарелок, одежды и просто пыли.
Это из старого списка. Все остальное тоже важно, но, как показала жизнь, эти три пункта оказались наиболее важными. Если не считать мотоцикла, но я не стала его сюда писать, ибо это такая нагрузка на мою удачу, которой она не переживет. Если случится такое чудо и у меня в наступающем году появится мотоцикл, то эта удача одна исчерпает все мое везение лет на пять вперед :)))))))
А из нового?
1. Тысяч 40 рэ и пойти по магазам, не думая о ценах (Да, запросы растут :)))))))) В прошлом году было всего 500 рэ...)
2. Съемную однокомнатную квартиру, чтобы сбегать оттуда периодически на неделю и жить одной. Ситуацию с недостатком одиночества надо как-то исправлять.
3. Повышение зарплаты хотя бы до 13 тысяч и оформление меня в мою фирму по трудовой.
4. Прощение всеми моими друзьями моих долгов. Тех, что меньше 5000 рэ =))))))))))))) (Наглость города берет!!! ;))
Ну а из вещей, таких, которые мне мог подарить кто-нибудь из вас, дорогие мои френды... пожалуй и нет ничего! Вот так. Ибо, по сути, нуджно мне отвас только одно - приглашайте меня гулять! Приглашайте меня на праздники! Не забывайте меня! И тогда я точно, ну абсолютно железно, никогда не забуду вас!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!
:))))))))))))))))))))))))