Интернет-покупки в июле

Jul 24, 2013 14:04

Я обещала рассказать о своих покупках июля на неделе, но неделя уже кончилась, а я и не приступала. Исправляю свою оплошность ))).

Интернет-покупки бич кошелька. Не могу сказать иначе. Ведь так просто взять и оформить покупку, особенно если платить за неё надо только когда ее пришлют. В магазине от покупок удержаться гораздо легче, ведь там можно и цвет поближе разглядеть и пощупать, понюхать и прочее. Правда, я и в обычном магазине не всегда могу удержаться))).

Так вот, сегодня тема дня интернет-покупки.

1. Самое крупное приобретение или точнее самое многочисленное, произошло благодаря интерент-магазину beautymania.ru


Я давно хотела попробовать средства для волос от Dikson, а точнее их знаменитый  растительный бальзам (Herbelan Pack). Его очень хвалят, а как средство борьбы против выпадения волос. В комплект прихватила стимулирующий шампунь (немного похож на пиво в бутылке) и пилинг для кожи головы от Bonacure (на него до сих пор есть скидка).
А Кора попала за компанию, ее очень хвалят, но у нас в продаже нет. Пока отложила до осени.

2. Вторая по размерам покупка произошла на сайте Yves Rocher.
Купила на пробу их кисти (вроде не плохие), шипучие таблетки для ножных ванн и карандаш из летней коллекции (жестковат для меня оказался). А все остальное получила в подарок.


3. И покупка в запас мицелярной воды от Vichy как раз совпала с акцией и в подарок положили жестяную тубу со средствами для Spa-процедур для лица + внушительная кучка пробников. Так что покупка вполне оправдалась.


А в тубе

На очереди рассказ от том, как я грабила Рив Гош))). Продолжение следует.

А в каких магазинах вы любите затовариваться? И что вообще выгодно покупать по Интернету?

средства для лица, шоппинг, Кора, средства ухода, yves rocher, dikson, bonacure, пробники, vichy, шампунь

Previous post Next post
Up