О, спорт! Ты- мир!

May 11, 2011 14:13



Вчера меня выписали. Угрожали ещё оставить там куковать, если результаты УЗИ будут плохими. Но наш кормилец, вынужденный пропускать работу и сидеть с Ульяной, заявил, что больше не может оставаться дома и вызовет из города N свою мамулю. Перед лицом такой угрозы я сломалась и поспешила выписаться из больницы. Но меня там запомнят. Как обычно, я отличилась.

На финальную фразу лечащего врача «Вопросы есть?» я хотела ответить вопросом, когда же мне можно будет начать физкульт. подготовку, дабы постараться привести (что спорно!) в порядок жирки на животе, которые, увы, теперь уж точно не удастся скрыть всё нарастающими размерами… В общем, вы поняли- я решила ударить по депрессии не применявшимся доселе орудием- спортом. (Несвойственное мне желание. Что-то повредилось в мозгу во время операции.)

Ну и спросила. Открыла рот, как и полагается в таких случаях, и произнесла:

- Скажите, а сексом когда уже можно будет заниматься?

Права, всё таки, народная молва, гласящая, что «до 95% девушек, не имевших секса более месяца, не могут с первого раза произнести правильно название города Набережные Челны»

Удивительное- рядом, Упс!

Previous post Next post
Up