праздник длиной в целых три выходных подряд крайне вреден для здоровья. потому что за этот праздник можно встретить очень много подруг, друзей и коллег, и, что характерно, отметить с ними этот праздник.
отмечать мы старались культурно и прилично. но внешние обстоятельства заставили всё же сделать несколько снимков.
день первый. 8 марта.
я поняла, что испытываю не просто нежные чувства ко всему нестандартному. мне весь вечер в пивном ресторане хотелось приобрести кривой стакан. на память.
доктор, скажите, это нормально?
встречались с коллегой в кафе. это кафе я знаю давно, неплохое оно и интерьер забавный, хотя сейчас таких много.
так, например, выглядит меню:
элементы интерьера:
а вот это уже было неожиданностью.
хотя чего с них взять :)
день третий. 10 марта.
мы с Матильдой окультуривались. впрочем, она сама вам об этом расскажет. я же хочу лишь представить вам группу товарищей, успевших в конце концерта мотануться в гардероб и успеть обратно в зал для прослушивания вещей "на бис". молодцы, что уж :)
а как вы провели выходные?