Украина как кузница кадров

Sep 16, 2020 11:49

Между прочим, мало кто обращает внимание и, тем более, даёт высокую оценку нашей украинской державе, нашему трудолюбивому народу, воспитанному в духе интернационализма, за то, что мы куём совсем даже неплохие кадры для уважаемых европейцев. То бишь снабжаем Польшу, страны Прибалтики, Германию и другие европейские страны нашими строителями, инженерами, IT-шниками, учёными…

Мне кажется, это огромное подспорье для Европы, когда наши высококвалифицирован-ные специалисты, выученные у нас за наши народные деньги (то бишь Европа не потратила на их обучение ни одного евро), оказывают братским европейским народам столь необхо-димую помощь, заполняют собой их вакансии. Я уж не говорю о сотнях тысяч украинцев, уехавших туда ухаживать за итальянскими, германскими и прочими стариками и старуха-ми.

Вот мой сосед уже давненько работает в Эстонии, которой руководит очень мудрая женщинка (она на фото) и очень-очень дово-лен. Даже вроде бы собирается там жениться.

Наверное, придёт время, и Европа за такую огромную помощь воздаст нам сторицей, заключит нас в свои цепкие объятия, примет нас в свой замечательный Европейский Союз, и станем мы полноценной европейской державой, членом НАТО. Так мне сегодня кажется.


Украина

Previous post Next post
Up