Что такое ППШ?

Sep 14, 2020 15:52

Ну, во-первых, это пистолет-пулемет конструкции Г.Шпагина, который являлся одним из основных пистолетов-пулемётов Красной Армии в Великой Отечественной войне.



Во-вторых, это, как любят некоторые нынче весело самоназываться, - Политическая Партия Шария.

И в третьих… Ну, а «в-третьих» и является содержанием настоящего поста.

ППШ я бы назвал Пандемию Политической Шизофрении (этот термин на днях услышал в одном из интервью известного советского/российского учёного, доктора медицинских наук, академика РАЕН Игоря Гундарова).

В чем она выражается? А в том, что многие люди как бы одной половиной мозга догадываются, что их дурят с этими карантинами, а второй половиной, наоборот, пугают друг друга, сходят с ума от страха заразиться и умереть. Эта шизофрения касается также и медицинского, и административного начальства по городам и весям как нашей Родины, так и многих стран «цивилизованного» мира.

А все эти страхи, как уже не раз говорилось про-фильными специалистами, НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к вирусоло-гии. Афера это! Величай-шая афёра XXI века! Это настоящая война против человечества, поэтому я и вспомнил про этот ППШ.

Многократно объяснял здесь, что никогда до сих пор так эффективно и в таких масштабах никто не мониторил распространение и циркуляцию респираторных вирусных инфекций. Поэтому никто и не знал, как они циркулируют! Это предполагалось лишь по определённым внешним признакам. А сейчас НАУЧИЛИСЬ мониторить циркуляцию, и благодаря этому мы и стали ОБНАРУЖИВАТЬ вирус, хотя сам факт его существования так же естественен, как существование всякой живой и неживой материи.
Но поскольку наша иммунная система способна вирус ЭЛИМИНИРОВАТЬ, причём на ранних этапах, то мы, в принципе, его не замечаем. А замечаем только в тех случаях, когда организм ОСЛАБЛЕН, БОЛЕН, ИСТОЩЁН. Кроме того, респираторные инфекции проявляются в определённый сезон, в который меняется не только состояние окружающей среды, но и состояние человеческого организма. Соответственно, он становится МЕНЕЕ РЕЗЕСТЕНТНЫМ к каким-либо отклонениям от нормального состояния. Из-за этого мы и получаем увеличение частоты положительных тестов, что говорит о том, что вирус не просто зашёл и вышел, но остался в человеке.

Итак, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ КОВИДЕ НЕТ. Вы слышите меня? Это ОБЫЧНАЯ ВИРУСНАЯ РЕСПИРАТОРНАЯ ИНФЕКЦИЯ! Которая, как считают специалисты, даже ЛЕГЧЕ, чем ГРИПП.

Все эти ПРОТИВОЗАКОННЫЕ мероприятия, действия, рекомендации от начальства народу выдаются БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ-ВИРУСОЛОГАМИ! Качество тест-систем также весьма проблематично! Кроме того ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ коронавирусы, которые всегда циркулировали в нашей популяции и которые научились определять в 60-е годы, имеют перекрёстную чувствительность к ЭТОМУ вирусу. Соответственно, наши антитела, которые у нас есть к ТЕМ старым коронавирусам, будут реагировать в тест-системах и на этот новый SARS-CоV2.

ПОЭТОМУ МЫ И ПОЛУЧАЕМ МАССУ НЕОПРАВДАННЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

К сожалению, много медиков всего этого НЕ ПОНИМАЮТ!

Так що НЕ ТРЕБА ПЕРЕЙМАТИСЯ, друзі.

разное

Previous post Next post
Up