Чего там интересного у вас, расскажите своими словами хоть мелочи какие-нибудь? Расскажите так, чтоб у меня создалось впечатления, что вы тут прямо рядом со мной! :-)
Я вот творожно-ягодный
торт только что делала, для чего впервые жарила клубнику на сливочном масле - о, как вкусно! А до этого
суп из свежего горошка с мятой - тоже очень неожиданно, но хорошо. Все благодаря полезным, легким и обалденно красивым рецептам от
belonika. Если сами не готовите, зайдите к ней хоть на картинки посмотреть и умного человека послушать :-)
Для этих блюд я специально щас полдвенадцатого ночи в магазин носилась. Заодно макулатуру сдала и пакеты пластиковые на вторсырье.
Дейн уехал в командировку (он мне еще и записочки всюду рассовал, до сих пор нахожу - милый, милый!), а я поменяла воды во всех розах налила себе травяного чаю как в салонах Aveda и буду сейчас тут быть, и книжку читать, и засыпать постепенно :-)
![](http://pics.livejournal.com/summer_katia/pic/001wr9ry/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/summer_katia/pic/001wqhcx/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/summer_katia/pic/001whywb/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/summer_katia/pic/001wp0pw/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/summer_katia/pic/001wkyae/s320x240)
Расскажи-те же про себя! Я же скучаю.
Катя, Которая Устала Поливать Розы По Вам Скучает.