- Мне за ваши фотки стыдно.
- За какие и перед кем? =) Ты что, только недавно их увидел? =)
- Перед собой. Что я с вами общался столько.
- КАК?
- Ну выкладывать свой член в контакт - это слишком неожиданно для тебя.
Из айсикью
Беседа, вынесенная мной в эпиграф, состоялась после того, как Ирбис, бывший моим лучшим другом в институтские годы, просмотрел закрытый альбом фотографий на сайте Cunt Act.
Альбом назывался просто:
Орги-бар "Три лезбинюги".
Юбилей основания орги-бара был приурочен к годовщине того дня, когда в Москву переселилась будущая бандерша и атаманша этого учреждения - Оолюля Таганка. По этому вопросу были некоторые разногласия. В частности, кто-то заявлял, что явления орги-барства были налицо ещё в 2007 году. Существуют даже документальные доказательства - цикл видео на ютубе под названием "Благоблядство", смонтированные неким С.Срайком.
Я не буду спорить - эти явления генетически связаны. Но как научный руководитель орги-бара "Три лезбинюги" я хочу заметить
следующее.
В 2007 году оргии, несомненно, уже проводились. Более того, к некоторому моему удивлению, в одной из моих дневниковых записей из тетради "БОГ-9", датированной январём 2006 года, я встретил такой пассаж:
Вчера всё, как вернулись с Серёжей от сестры моей, с "оргий".
Сейчас уже кажется несколько странным видеть это слово в кавычках. Можно с уверенностью сказать, что перед нами одно из первых упоминаний понятия оргии, которое потом было введено мной в самый широкий оборот и заняло такое важное место в нашей личной и общественной жизни...
Итак, оргии в 2007 году уже проводились. Появились и первые достижения. Но ряд свойств этих оргий позволяют мне опровергнуть существование орги-бара до 31 мая 2011 года. Вот они:
- Другое название. Официального названия просто не было. Хождение имело введённое тем же С.Срайком понятие "колдырь-компания №2". Но это было весьма расплывчато.
- Другой притон. Основными помещениями были комната на 4-м этаже женского корпуса и комната "с волками". Опять же, никакого постоянства.
- Другая хозяйка притона. Тогда ею была наша милая Lolina Zimmerman, которая всячески стеснялась своей должности, но никогда не манкировала ею. Я вообще склоняюсь к мысли, что без держательницы притона настоящие плановые оргии немыслимы.
- Метастабильность. Колдырь-компания не имела развитой идеологии, кроме зачаточных идей меленизма-олеговнизма. Не были сформулированы фундаментальные законы. Даже состав участников был неопределённым.
Таким образом, лишь с приездом и развёртыванием деятельности Оолюли Таганки началось орги-барство как таковое. Со своей стороны, хочу дать краткую характеристику этой женщине, чей робеспьеровский образ будет более полно раскрыт в дальнейшей хронике орги-бара "Три лезбинюги".
Оолюля Таганка. Золотых дел мастерица. Орально одарена - передовая многостаночница в этом смысле. С первых же дней проявила незаурядные оргианизаторские способности. Лично от себя могу добавить, что именно она довершила процесс моего окончательного развращения, начатый Меленой и Насильником и бурно развитый моей дорогой недорогой дорогой супругой Цветланессой Цветланиони. Твёрдой и умелой рукой она направила все мои наиболее выдающиеся пороки в надлежащее русло и помогла довести их до разных степеней совращенства.
Внимательный читатель уже заметил, что - хотя я уже представил некоторый научно-идеологический аппарат - для дальнейшего изучения трудов и дней орги-бара "Три лезбинюги" нам просто необходимы вспомогательные филологические дисциплины. И такие дисциплины уже основаны Вашим покорным слугой. Они помогут прояснить незнакомые термины.
Итак, только в этом одном посте вы познакомились с такими понятиями как: оргия, орги-барство, держательница притона, плановые оргии, меленизм-олеговнизм, оргианизация, дорогая недорогая дорогая.
Понятия эти пока ещё кажутся непонятными, не говоря уже о самом орги-баре "Три лезбинюги" - ведь это название заключает в себе целый мир. Почему "орги-бар"? Кто такие "лезбинюги"? Почему их именно три? Каждый из ответов на эти вопросы может занять как минимум статью в энциклопедии!
Таким образом, перед тем, как изложить славную хронику орги-бара, необходимо языковое приложение (а точнее оральное - будем привыкать к терминологии), которое появится в самое ближайшее время.
Ведь без языкового предисловия оральных прелиминариев я даже не могу вам объяснить, почему годовщина орги-бара - это не просто годовщина, а самый настоящий юбилей! Ведь по-еврейски слово "юбилей" означает время...
Впрочем, всему своё время.