Зарекалась больше не участвовать в робинах, но после НГ поскроссеры активизировались, и укомплектовались группы во многих робинах. Так и получилось в NEW DOG RR. И паре поскроссеров нужно послать чистые открытки в конверте. Для этого я использовала старый календарь со щенками))) По-моему получилось очень симпатично!
![](http://img191.imageshack.us/img191/4083/img7011bs.jpg)
(
Read more... )
Reply
давай я тебе ссылку на блог Фоксика дам. он очень доходчиво все объясняет! а если вопросы останутся, тогда отвечу.
http://foksik.ru/45-chto-takoe-round-robins.html
если чо, можно попробовать поучаствовать в моем робине)))
BABYANIMALS RR))) малышей друг другу посылаем, ага!)))
но можно и взрослых особей.
особенно мне нравится тема - малыш со своей мамой)) у меня и марки под это дело заготовлены)))
Reply
жаль у нас страна специфически на вью в открытках настроена, под робин нужно в нэте покупать ))
а ты видела американскую у меня с Мадонной? из Сан-Франциско
Reply
я посылала сразу порядка 24 открыток. аж надорвалась(((
а Иван Фоксик - молодец! никому не отказывает в помощи))) и хорошо все объясняет. рада, что встретила его в самом начале своего пути в посткроссинге))))
Мадонну не видела. дай ссыль!
Reply
Reply
за границу открытка идет 3 недели. столько же обратно.
поэтому чтобы получать много, нужно много отправлять.
и то, не факт, что каждый день будешь получать!
прохождение открыток в робинах фиксируется в ветке форума. (там все отмечается: кто когда послал, кто получил и от кого).
я записываю только то, что я отправляю.
и еще фотаю открытки и марки, котоыре на отправку. потому что потом благодарят за марки, например, а за три недели уже забываешь, какие марки лепила))))
Reply
Reply
Leave a comment