наверное, это даже хорошо, что мне сегодня и завтра адидас отменили

Dec 06, 2019 10:51

я плохо спала после вчерашней смены, разбитая сегодня. Записалась на по 5 часов в остин в другой торговый центр. Далеко ехать, зато не 8 часов работать, а всего 5 - без обеда, но выдюжу.

Спросила у операторов, может, сделать уже книжку медицинскую. Говорят, только после 5-й смены. Ну, вот в выходные поработаю да на след неделе пойду делать, чтобы начать работать по продуктовым. А то только остин да адидас, да ещё смены отменяют.

В 6 утра Честер опять потянул лапу к салфетке и свалил на меня больнючие кремы. Снова шишка на том же месте-на лбу. Я решила наказать котяру по полной: ополовиню шкафчик, вытащив из него детали каркаса, шкаф станет в два раза ниже,и кот не сможет ни до салфетки дотянуться, ни на свой любимый кухонный гарнитур запрыгнуть. Нет мозгов - получай экзекуцию. Пусть спит теперь, где хочет - находит себе место под солнцем. Не волнует. Я теперь злая хозяйка.

Думаю, съезжу таки сегодня на рынок "Мальвинка", куплю себе уже шапку-шарф. Мне ещё не перечислили заработанные деньги, но перечислят же когда-нибудь в ближайшее время. Куплю на кредитку, а потом с перечисленных компенсирую. Вот. А там буду копить-зарабатывать на кредиты. Надо ещё б рибоки кроссовки на сменку купить прикольненькие. Давно хочу кроссовки, и выбор есть. Думаю, найду себе в адидасе, когда работать у них буду. Ну, это уж после того, как на кредиты заработаю. Надо ещё потом на смеситель-мойку заработать - это ближайшие тоже планы. И квартплата. В-общем, буду пахать по максимуму, пока всё это не закрою. Надо за декабрь закрыть. Очень надо. А в январе уже освещение в комнату, утварь кухонную, в холодильнике б побольше чтоб продуктов да плитку в санузле класть - нанимать работника. Чет сама таки боюсь. Хотя - посмотрим. Может, и сама.

Пошла ещё поваляюсь, там - чаек с булочкой-ватрушкой. Если завтра после смены срастется, то пойдем с Анкорой к Бедаревым. Не срастется - могу и к Танюхе или Светику напроситься погостить. А могу и дома поторчать. В-принципе, не особо расстроюсь, если просто отлежусь)))

Ща досплю-отлежусь, джапочку почитаю да поеду на Мальвинку... хочется себя побаловать за такой труд адский...
Previous post Next post
Up