Мне не удалось посмотреть матч МЮ - Реал Мадрид полностью, но посмотрел неплохой хайлатс. Думаю, что все в курсе, что матч завершился "сомнительной" победой Реала. Судья накосячил, дав красную карточку в жестком, но не умышленном эпизоде, чем сломал игру МЮ.
Вспоминается великий матч Челси против Барселоны в 2009 году, когда игроки великой Барсы вытаскивали мячи из ворот руками, что позволило им с минимальный перевесом пройти в то время лучший клуб Европы. После этого матч Моуринью (тогда тренер Челси, сейчас Реала) сказал: «Мне было бы стыдно побеждать в такой Лиге чемпионов».
В матче с МЮ произошло обратное, но Моуринью не повторил своих слов.
Ну а теперь про комментаторов и их поведение. Не забыли мы еще речь Губерниева о вратаре сборной России Вячеславе Малафееве, когда ведущий, не ожидая, что камера еще работает, назвал Игоря "гавном", прошелся по смерти его жены и др.
Так уважаемый (уже не нами) Василий Уткин в пылу борьбы начал вести не очень приятную трансляцию в Твиттер:
Если вы считаете, что он не прав, то можно поддержать
обращение болельщиков к НТВ или лично в Твиттере или любым другим способом выразить ему персональное "фи".
P.S. Я лично болел за Реал, но честная игра для меня важнее.