Линейка в жизни мужчины.

Apr 17, 2015 01:49

Каждый мужчина переживает в своей жизни четыре отдельных, очень чётко определённых периода отношений с линейкой.


Первый период:

Мальчик прикладывает линейку к своему члену, чтобы выяснить сколько у него сантиметров. Он волнуется, не окажется ли сантиметров меньше чем требуется. Замеры повторяются бесконечно. Иногда сантиметров получается больше, иногда меньше, юноша волнуется.

Второй период:

Мальчик взрослеет, и начинает встречаться с девочками. Юные барышни, пережив свой первый сексуальный опыт, стыдливо розовея ланитами юных персей, спрашивают, есть ли у него линейка. Заполучив линейку в ручки, они прикладывают её к члену. Девочки сравнивают ощущения, получаемые от секса, с количеством сантиметров которое они видят на линейке. Результаты замеров взахлёб обсуждаются с подружками.

Третий период:

Девушки становятся постарше, и пригодность твоего размера для хорошего секса они уже определяют на глаз. Да и мужчина для утверждения своего сексуального эго уже в линейке не нуждается.

Четвёртый период:

Виагра уже не помогает, и заставить свой засохший стручок смотреть в небо мужчина может уже только примотав к нему линейку скотчем.

Первый период все мужчины стараются как можно быстрее преодолеть.
Второй период все мужчины обожают вспомнить.
Четвёртого периода все мужчины ужасно боятся.
Третий период - самый сложный. Понадобилось вчера вырезать из бумаги шаблон точно по размеру - весь дом перерыл, и не нашёл ни одной линейки. С тоской вспоминаю молодость...

будни фотографа

Previous post Next post
Up