Угощаю!

Apr 02, 2020 21:26

Снимал как-то раз корпоратив. Пьянка была организована с большим размахом, веселье обеспечивали столичные артисты. Среди приглашённых звёзд имелся один особо гандонистый товарищ. Его звали Женя, и даже в проруби российского шоу-бизнеса он был говном мелким. Но собственная ничтожность не мешала Евгению жаждать славы, и в поисках обожания он не стеснялся вообще ничего.

Проходя служебным коридором, я вдруг увидел, как он обнимается с работницами кухни. То есть он специально туда зашёл, чтобы им повосхищались. Снизошёл, так сказать. Толстенькие женщины в белых колпаках и засаленных передниках, разомлели от такого внимания, и смотрели на заезжую звезду влюблёнными глазами. Певец, уже выпивший поллитра коньяка, улыбался коричневыми зубами, и пытался шутить.

Тут его взгляд упал на меня, и он завопил - О, сфоткай нас! Уборщицы и поварихи тут же окружили знаменитость, и поправляя причёски, старательно заулыбались. Женя разложил руки по их плечам, и состроил радостную рожу. Я сделал пару кадров, и уже собрался было уходить, как он вдруг погрозил мне пальцем, и явно играя на публику, произнёс - Чтобы всем напечатал по фотографии! Но не сказал, за чей счёт.

P.S. Эта история не имеет абсолютно никакого отношения к каникулам, и обещаниям сохранения заработной платы.

сервировка блинов на лопате

Previous post Next post
Up