Насколько сильно вы любите динозавров?

Feb 21, 2018 03:00

Обычный любитель доисторических ящеров ходит на них в кино, или смотрит мезозойские передачи по Дискавери. Максимум, что позволит себе такой товарищ - это поездку в парк аттракционов с анимированными ящерицами, которые угловато движутся, и механически раскрывают рот. А вот настоящий фанат ископаемых чудовищ возьмёт, и сделает себе возле дома настоящего Трицератопса!



Совершенно случайно на днях наткнулся на это чудо, и понял, что обязан поделиться. Многие ли из нас готовы на улице родного города на радость прохожим устроить такой аттракцион? Думаю, ответ очевиден, никто не станет с этим возиться. А вот человек взял, и сделал. Получилось, на мой взгляд, шикарно.



P.S. Не так давно я своими ушами слышал, как маленький мальчик, подбежав к ростовой кукле Тираннозавра, развлекавшей детей на празднике, потрогал резиновую ногу, и разочарованно заявил - "Ненастоящий!" - как будто имелся хоть какой-то шанс на то, что вместо резиновой фигуры с человеком внутри на вечеринку заявится настоящий динозавр.
Вот такое детское восприятие нужно в себе хранить и развивать, с ним не так скучно жить, можно сделать себе например каменного мегалозавра, пусть все соседи завидуют!

коротко

Previous post Next post
Up