Закрываю тему.

Mar 11, 2012 18:46

Прекрасная zereall процитировала прекрасный отрывок из книги об освободительной войне хаджитов:

"Если вы в последнее время не занимались любовью, то, пожалуйста, отложите эту книгу и займитесь делом. Найдите игривую девушку или горячего парня - или нескольких - в зависимости от того, что требует ваше сердце. Наша борьба против угнетателей может подождать ( Read more... )

Leave a comment

jumper_lis March 13 2012, 11:51:02 UTC
не ожидала от тебя

Reply

stro40k March 14 2012, 06:59:22 UTC
Привет. Не ожидала чего конкретно? Что я не буду больше писать в своём жжурнале о политике?

Reply

jumper_lis March 14 2012, 10:56:32 UTC
если это о политике в чистом виде - то я (даже не могу придумать что-нибудь по-настоящему ужасное).

А ты таки тролль.
Когда человек на голубом глазу показывает, к примеру, яблоко и говорит, что это клубника - у меня лично возникает смешанное, но неприятное чувство.

Reply

как бы, stro40k March 14 2012, 15:01:27 UTC
В моём, в принципе, аполитичном журнале, родилось семь политических постов подряд. Вот я и написал, что "Закрываю тему [политики]" записью, которая в доступном юмористическом виде отражает, в принципе, моё отношение к антиправительственным интернет-телодвижениям некоторых моих френдов.
Не знаю, о чём уж ты подумала, но про клубнику-яблоко я тебя не понял. Ибо я это публиковал безо всяких обиняков и задних мыслей.

Reply

Re: как бы, jumper_lis July 15 2012, 01:05:24 UTC
...да хер с ним, миленький
я не смогла вспомнить (через 4 месяца), что имела в виду.

Reply


Leave a comment

Up