Про игру

Dec 27, 2009 19:49

 Общеорганизационное.

Сюжет. Нелинейный. На что вырулите - то и будет, желаемый результат - клевый ужастик.
Костюмы. В этом вопросе полная демократия. Одевайте все что сочтете приемлемым для своего персонажа. Леше обязательно ковбойскую шляпу, я настаиваю :))))
Время - час-полтора, вряд ли больше.

Концепт: Съемки фильма ужасов «Запертая дверь». По сюжету снимаемого фильма большая компания молодых людей снимает квартиру для бурного празднования Рождества и Нового Года. Агент предупреждает, что одна из комнат в доме заперта, и хозяин дома просил ни в коем случае ее не открывать. В комнате живет призрак тринадцатилетней девочки, ставшей жертвой жестокого и невоздержанного отца, закрывшего ее в комнате, где она умерла от голода в страшных мучениях. Сладкая парочка в поисках укромного местечка открывает заветную комнату и призрак Лоры Линн выходит в мир, чтобы отомстить. В комнате они находят дневник Лоры, единственный свидетель ее страшной гибели.

Сетка ролей:
Режиссер Кевин Коннахи (Волк) Американец ирландского происхождения, холерик и скандалист. Ненавидит японцев. Приходит в бешенство от того что все критики считают их лучшими в индустрии ужастиков. Мечтает снять самый лучший фильм ужасов, который не просто соберет кассу, но и останется в истории кинематографа. Трудоголик, может работать сутками, если чем-то всерьез увлечен.

Сценарист Стив Свенссон (Макс), меланхолик и мизантроп. В недавней автокатастрофе потерял любимую супругу, а сын находится в реанимации на грани жизни и смерти. Страшная новость застала его по дороге на съемочную площадку, но он решил работать, не смотря ни на что. На данный момент пребывает в глубочайшей депрессии.

Продюссер Доротея Кирк-Мартинсон (Хэлвинг), железная Дороти, как ее называют коллеги и журналисты. Яркая, красивая, волевая, Дори - женщина, сделавшая себя сама, упрямая, расчетливая, она стала одной из лучших продюсеров Голливуда благодаря феноменальному обаянию и умению ловко играть чувствами других людей. Но в последнее время Дори преследуют неудачи. Два фильма, выпущенных под ее руководством провалились в прокате, зрители не оценили ни тонкий английский юмор «Пса, леди и джентельмена», ни волнующей любви двух суровых ковбоев в «Кривой Горе» и все чаще начали пробегать шепотки, что Железная Дороти скоро совсем уже перейдет в раздел «История кино», поэтому этот фильм, по ее мнению должен или быть лучшим в ее карьере, или не быть вовсе.

Оператор Иван Заболотин (Керигаль) Его семья эмигрировала из России, профессионал своего дела, обожает снимать сцены смерти и мучений. Делает это с прямо таки маниакальным упоением. Также любит снимать животных и пейзажи. Не пьет, не курит, любит рассказывать о войне. О чем мечтает неизвестно. Но поговаривают, что он тайком собирает атомную бомбу у себя в подвале. И готовит покушения на президента Америки, премьер-министра Японии и мэра Кызыл-Орды.

Гримерша Мери Керн (Чешка) Личность разносторонне одаренная, наделенная тонким вкусом и умением видеть и создавать красоту. Особенно хорошо ей дается литературное творчество и рисование. К сожалению, на этом месте работы от нее не требуется многого. В надежде на то, что кто-нибудь из мэтров заприметит ее работы и это будет первой ступенькой к успеху, она периодически выкладывает свои творения в Интернет.

Ассистент режиссера Муар (Лета) Таинственная и загадочная, можно сказать мистическая девушка. Обожает говорить загадками, обольщать и очаровывать. Спит и видит себя великим режиссером, хотя первое ее творение - тридцатиминутный фильм о несчастной любви вампира и демонессы даже самые преданные ее поклонники с трудом досмотрели до конца.

Актерский состав

Юное дарование Вилла Мэй (Надьхен) Чтобы попасть на съемки фильма Вилла прошла жесткий многоуровневый кастинг, в ходе которого обошла более 300 соперниц. Несмотря на то, что ей всего 13 она играет как умудренная жизнью актриса. Для нее крайне важно полностью раскрыть свой талант в этом фильме, поскольку никем кроме актрисы она себя не видит. Уже выбирает курсы актерского мастерства, на которые пойдет после съемок.

Барбара Мак-Алистер (Рябина). Глядя на Барби МакАлистер можно предположить все что угодно, кроме наличия у нее IQ 180 и ученой степени по аналитической психологии. Но, именно это и отличает ее от сонма голливудских блондинок. На данном этапе своей карьеры Барбара уже переиграла десятка полтора ролей милых симпатичных барышень, не обремененных интеллектом, и решила, что пора переходить к чему-то более серьезному. Изо всех сил она старается показать на всех пробах, что способна на что-то большее, чем глупо хихикать и задавать тупые вопросы.

Голди Тайт (Аура) Милая, хотя недалекая барышня. Любит быть в центре внимания, за ее плечами уже внушительный опыт съемок в фильмах разных жанров (в том числе в категории до 18), обожает вечеринки, подарки, обалденные платья, бельгийский шоколад и прочие атрибуты роскоши. Мечта всей жизни - выйти замуж за миллионера по любви. Легко увлекается и также легко остывает.

Боб Ричардс (Леша) Недавно приехавший из Канзаса молодой, подающий надежды актер, симпатяга, болтун и дамский угодник. Все деньги, которые он зарабатывает, волшебным образом улетучиваются в тот же день, но он не расстраивается и продолжает улыбаться жизни и всем без исключения хорошеньким девушкам. Обязательно - ковбойская шляпа  :)

Роберт Даутфайер (Вадик) С ранних лет вращается в высших кругах. Его манеры безупречны, тон изыскан, а ногти отполированы до блеска. На одной из вечеринок познакомился с Дороти, что и послужило причиной его появления здесь. Съемки в фильме для него - возможность попробовать что-то новенькое и средство избавления от великосветской скуки.

Лесли *Informer* Мэтьюз (Шут) Ни для кого на съемочной площадке не является секретом, что он оказался здесь явно не в силу своего выдающегося таланта. Просто папочка, который спонсирует съемки этого фильма, решил, что его сыночек слишком засиделся за компьютерными онлайн играми. Чтобы хоть как-то отвлечь его от виртуальной реальности его попытались заинтересовать, отдав ему одну из ключевых ролей в фильме. А дабы избежать рецидивов, папочка распорядился отключить даже теоретическую возможность выхода в интернет на всей съемочной площадке.

Вопросы, пожелания, предложения, угрозы принимаются :)))))
Previous post Next post
Up