замкнутый круг

Apr 13, 2011 11:42

Собралась в бассейн походить. Позвонила, там сказали, что нужна справка только от терапевта. Позвонила в регистратуру поликлиники с вопросом надо ли записываться или можно так прийти и получить справку? Сказали, что терапевт ставит отметку только после прохождения флюорографии, кожника и гинеколога. А то, что бассейну нужен только терапевт - не ( Read more... )

разное

Leave a comment

bel_anechka April 13 2011, 12:22:43 UTC
Ань, всё логично. В бассейне требуют справку от терапевта именно потому что она и выдаётся на основании кожника, гинеколога и флюшки :))) Вот для вождения справка тоже одна, но выдаётся по факту прохождения многих специалистов. Другой вопрос как проходятся все эти специалисты, но сама процедура вполне логична мне кажется.

Reply

strekoza_ann April 13 2011, 18:21:01 UTC
Ань, да я все понимаю, но почему бы в бассейне не сказать, что нужна справка от мед. комиссии. Зачем вводить в заблуждение, что ТОЛЬКО от терапевта и никого проходить больше не надо? Тогда б уже и для бассейна говорили, как для вождения. Приходишь в поликлинику, а там тебе прописывают всех специалистов, которых надо посетить.

Reply

bel_anechka April 13 2011, 18:23:18 UTC
Ну а что изменилось бы лично для тебя, если бы тебе в бассейне сказали про мед комиссию? забила бы на плавание? Чёт не пойму сути проблемы))) торможу быть может уже просто :)

Reply

strekoza_ann April 13 2011, 19:57:29 UTC
Правильно, я забила бы на бассейн сразу, а не обольщалась бы быстрым получением справки. Ты не тормозишь, это я излишне эмоциональна... мне бы твою рассудительность и спокойствие :)

Reply

bel_anechka April 14 2011, 06:14:48 UTC
Тю, нашла проблему))) Не растраивайся из-за подобных мелочей, оно того не стоит.

Reply


Leave a comment

Up