Задумайтесь. Нужен ли нам возврат КПСС?

Jun 01, 2014 01:01

Сегодня мимоходом так пролетела просто фееричная новость. Теперь Дамы и Господа, депутаты ГД, те самые у которых есть неприкосновенность, так вот они теперь является лишь выразителями воли лидера фракции, так сказать количественно замещают качество ибо кроме кол-ва теперь от этих господ пожалуй ничего более не потребуется. А быть может я не прав? Быть может это и нет так? Думайте сами.
Господин Миронов предложил, а господин Путин благосклонно поддержал такую замечательную вещь, которую не чуть не смущаясь назвали,-"Императивный мандат". (http://www.rg.ru/2014/04/21/mandat-site-anons.html) Теперь нас будут ожидать еще большие по своей фееричности проекты, -это же, на мой взгляд, чистая логика, если теперь нет внутрипартийной фракционности, нет критики, единственный путь верный, это однозначно приведет к ошибкам ввиду линейности такого маршрута. Я полагаю, что это попросту безответственно со стороны правящей элиты вносить такого рода инициативы. Вы разве не понимаете, что загоняете себя и нас с вами (уж так получилось) в стратегический тупик?
Ваша, ставка на стабилизацию сработает, но лишь как тактическая краткосрочная возможность. Она исчерпает себя раньше чем вы думаете, -уверен. Гораздо правильнее было бы сформировать определенную относительно нелояльное меньшинство по всем спектрам политической системы,это позволило бы по крайней мере услышать альтернативное мнение, всякий разумный понимает, что он может ошибаться. Оппозиция, критики, в этом смысле не заменимы. Без них шанс на установление истины существенно ниже.
Господа, не совершайте фатальной ошибки, не возвращайте КПСС, это будет нашей общей стратегической ошибкой и проблемой, проконсультируйтесь у специалистов, если такие аналитические выкладки вы уже использовали при развертывании программы они не верны, вас сознательно или по ошибке ввели в заблуждение. Ваши данные не релевантны. При всем моем скептическом отношении к ГД, я уверен, что относительно свободная ГД гораздо лучше и полезнее раболепно послушной. В любом случае мы можем лишь рассуждать...думаю у каждого может и должно быть свое, особое мнение.

Нужен ли нам возврат КПСС, "Императивный мандат"

Previous post Next post
Up