Принципы Рима.

Jul 09, 2016 06:41



Не стоит думать, что Путин перешел какой-то уж запредельный уровень предательства в отношении им же поднятых на про-русское восстание в Украине бойцов и активистов. Конечно же, так поступить могла только исключительная по своей подлости личность. Исключительная и по степени трусости, и по степени цинизма и по степени нравственной низости. Но речь не об этом.

Да, в истории России и всего постсоветского пространства это дело неслыханное, для исторических и государственных деятелей, чтобы вот так, ничтоже сумняше и за здорово живешь, сдавать вчерашних "своих", на смерть и расправу. Но это очень даже принято в других, определенных кругах, когда пишешь оперу чистосердечное признание и сдаешь подельников направо и налево, чтобы скостить себе срок и вырвать более мягкие условия содержания на зоне.
И не надо здесь иллюзий. Сдача ополченцев, сначала украинских, а затем и своих, - это один из тайных пунктов Минских соглашений, которые и является таким чистосердечным признанием. Явкой с повинной. Прелиминарной прелюдией окончательной передачи суверенитета над русским пространством в руки друзей и партнеров правящего режима. Тайные пункты договоренности разглашению не подлежат, но их реализация, последовательная, поэтапная и неуклонная, позволяет их выявить и озвучить.
Первое, - это передача всех пленных проукраинцев. Их и передали.
Второе, - выдача всех диссидентов, перебежчиков и дезертиров Украине, - это мы наблюдаем и это только начало этого процесса.
Третье, - зачистка и посадка под замок "террористов" и "наемников" т.е. всех тех, кто был замечен на Донбассе с оружием в руках. Здесь вопрос еще не урегулирован. Пока Конституция РФ-ии передавать в руки укропов не позволяет, - но лиха беда начало. Путинские органы должны провести пока предварительную работу, - взять всех "на карандаш", изолировать, сгруппировать. Передавать будут уже победившие оранжевые и прочие Касьяновы. Это их задача. А пока что идет подготовительный процесс*.
Судьба же Донбасса уже решена, - всех тех, кто попытается бежать на территорию партнерской для Киева РФ-ии, будут ждать вырытые рвы и колючая проволока на всем протяжении границы. А еще пулеметы, прожекторы, минные поля и немецкие овчарки со столь любимыми главкрысой лабрадорами.Ничего не напоминает? Конечно же, напоминает.
Это договор победившего Рима с побежденным Карфагеном. Рим ВСЕГДА требовал выдачи пленных и перебежчиков. ВСЕГДА. У побеждённых. У поверженных. И побеждены в этой схватке, далеко не украинцы. И не русские. Побеждена,
второй раз подряд за 25 лет, рф-ная доморощенная "илита". Которая, опять, вдруг объявила нам, так и не сделавшим ни единого выстрела по врагу, что мы…. Проиграли.
Что надо сдаваться, надо нищать, надо терять территории и продавать своих братьев. Мы мол, побеждены, так как тупы, бедны, трусливы и вообще, совки не мытые. Про то, что это их вина и никого более, про то, что им за такое объявление пообещали рай на Земле и много всего вкусного, - они об этом умолчат. А точнее, умолчат их наемные инфопопки и бесстыжие интернет-киллеры.
Россия, постсоветская Россия, проиграла. Проиграла саму себя. Проиграла в тот момент, когда отказалась бороться за свое существование на Украине. Ее больше нет. Есть нечто другое. Нечто такое, что разрывает прошлые договоренности народа с властью. Нечто такое, что полностью делегимитизирует эту "элиту" в глазах пока ещё подвластного ей населения. Что-то, что требует создания Нацигвардии. Да и платок Яровой, который пытаются накинуть на каждый роток, из этой же серии…
Минские договоренности, это предварительный акт капитуляции ВСЕЙ России. В них сдают не Донбасс, а всю Россию. Под внешнее управление. Под иноземный гнет. Навсегда... теперь уже навсегда.
Теперь вам понятно, - почему Савченко отдали, а украинского доктора Менгеле не арестовали в Крыму?
Потому что они победители. А победителей не судят.
И вот еще что, - как там поживает Эдвард Сноуден? Что-то мне подсказывает, что его судьба, как-то очень резко изменится в скором будущем. О нем, нынешние победители, уж точно не забудут. И недолго ему еще осталось коротать свои дни в поверженном Карфагене. Уж его-то сдадут в 1-ю очередь. Как и Бородавко, - депортируют на родину, в связи с нарушением миграционного законодательства или, как "Белку", выдадут международному сообществу убийц, по запросу Интерпола. А может и просто в темном углу удавят как румынского программера вскрывшего емайл аккаунт Х.Клинтон. Они это умеют.
Надеюсь все понимают ЧТО и КАК нужно сделать 18 сентября ?
Примечание автора.
* - Прецендент уже создан. Укры обвиняют задним числом любого НОДовца в краже булочки/угоне авто и вообще в чём угодно, затем объявляют его в розыск по линии Интерпола, а кремляди арестуют его на вокзале/аэропорту и затем передадут укро-фашикам.

Путин, предатели, война, Украина, Донбасс

Previous post Next post
Up