Стоит ли рожать вместе с мужем

Mar 06, 2019 16:00

Рождение ребенка это замечательное события, но когда ребенок уже появился на свет, пока же он находится в утробе матери, ей предстоит пройти через нелегкую для себя процедуру - рождения ребенка. Очень многие женщины по мере приближения срока родов, задумываются над тем, чтобы рядом с ними в этот момент был их любимый муж и это называется партнерскими родами. Так вот и возникает в связи с этим вопрос: а действительно ли необходимо присутствие мужа в кресле рядом со своей женой, или все же ему лучше ждать в коридоре роддома?



Чтобы не думать и не гадать по этому поводу, лучше обратится к вариантам того и другого, и выяснить у тех, кто уже через это прошел - нужны ли партнерские роды или нет? По отзывам некоторых родителей, который проходили вместе через это нелегкое для обоих испытание, это здорово помогает женщине пережить стресс.

Нельзя конечно сказать, что мужчина не нервничает в процессе рождения ребенка, но тем не менее его поддержка очень кстати. Но при этом некоторые женщины бояться рожать перед мужем, и все это из-за распространяющихся слухов о том, что мужчины теряют сексуальное влечение к женщине после своего присутствия при родах. На самом же деле, это ни чем не подтвержденный факт, который и фактом-то назвать нельзя.

Лучше всего об этом могут рассказать эксперименты, их суть заключается в проведении родов с мужем и без него и какой вариант при этом будет лучшим, как для женщины так и для мужчины.

D принципе лучше же конечно рожать вместе с мужем, и что партнерские роды являются лучшим вариантом для обоих.

Все страхи по этому поводу, не более чем фантазии и субъективная точка зрения тех, кто возможно вовсе не понимает о чем идет речь, а если даже они это и понимают, то большинство случаев, говорят за партнерские роды и этим все сказано.

Отношения, жизнь, Дети

Previous post Next post
Up