Такой мотоцикл в Lamborghini могли бы и признать своим.

Dec 03, 2020 00:01




роскошный мотоцикл Lamborghini Чака Бека. (кликабельно)

Во-первых - это стильно. Мотоцикл, построенный известным автомобильным мастером Чаком Беком (Chuck Beck) вокруг 12-цилиндрового V-образного автомобильного двигателя Lamborghini Espada выглядит не как простые и уже, в общем-то, привычные супермотоциклы с огромными моторами. Пускай видали мы и помощнее мотоциклы, но он очень стильный и какой-то ...настоящий, что ли.

image Click to view


Какой роскошный звук, все-таки!

Мотоцикл производит впечатление не самоделки, а вполне законченного изделия, в котором проработаны и аккуратно выполнены все детали. Впрочем, почему "производит впечатление"? Он на самом деле так и сделан, сама компания Lamborghini, думаю, не постеснялась бы такого бастарда. К сожалению, я не знаю его скоростных харатеристик, но такие моторы выпускались в диапазоне 350...450 л.с., а значит практически достижимая скорость ограничена только дорогой.

image Click to view


Чак и его мотоцикл. Краткий обзор.

В смысле, мне кажется, что с поворотами на высокой скорости у этого аппарата было не очень здорово, а значит на большинстве дорог режим "газ до отказа" на этом монстре это уже не "одной ногой в рай", а сразу обеими. Руками, головой и остальной тушкой тоже. И это даже если крутящий момент продольного двигателя не положит сразу мотоцикл набок. Звук, впрочем, совершенно роскошный.+ мотоцикл в "скелетированном" виде, 2014 год.
+ мастерская Чака Бека.
This entry was originally posted at https://strangernn.dreamwidth.org/2133816.html. Please comment there using OpenID.

мотоцикл, 2014

Previous post Next post
Up