Интересное (из обсуждения в комментариях)

Apr 23, 2019 12:25

Нет времени пока писать "простыни", но часто неожиданно получаются "простыни" в комментариях под постами :)
Решил некоторые повыкладывать. Вот например сегодняший спор (некоторые могут узнать что-то новое в отсутствии новых постов).

О-оппонент. Первый комментарий адресован к посту.


О: вы постоянно аппелируете к какому-то древнему Риму, как примеру вымирания и исчезговения нации.

Но это в корне неверная аналогия, поскольку технологический уклад сейчас таков, что число людей не решает. Решает их качество. Лучше меньше да лучше.
Один летчик может уконтропупить 100500 папуасов с карамультуками.

Я: Лучше меньше да лучше.

Белые ЮАР тоже так думали. Сейчас их негры имеют как могут.

О: потому что они не применили этот принцип к неграм

Я: Применили. Негры ЮАР сами скатились в вымирание. Плодились бы белые - ЮАР стала бы белой страной. Но ни себе, не людям, ага, вышло. Благодаря советам таких, как вас.

О: Это они вот буквально недавно скатились, как к власти пришли. А при апартеиде плодились как кролики. Потом эта волна выплеснулась в белые города и получилось вот то что получилось.

Я: Нет, они начали скатываться постепенно с 60-х годов. В условиях соседства с белыми негры на подсознательном инстинкте у более умных белых стали перенимать малодетность и в итоге традиционная семья сломалась.

Расскажите мне про то, что чем меньше будет негров, тем лучше будет их качество :) Я запасся попкорном :)))

О: Не суть когда начали, суть в том что они плодились в любом случае и взяли белых количеством, что и привело к деградации. А когда негров не так много, так их качество намного выше - см. США, например.

Я: А американские негры не плодились? И их число несопоставимо с неграми ЮАР?
Ага, лучше качество. В условиях паразитирования свыше 2 веков (!!!) на белой экономической модели они с грехом пополам еле дотянулись до уровня арабского интеллекта. Были бы независимые бантустаны на территории США - см. ЮАР.
О: Америкаснкие не так сильно расплодились, как юаровские. И их меньше чем белых в США, внезапно.

Вот именно что там нет независимых бантустанов, там нельзя плодиться невозбранно, варясь там в своем соку. Американские тем самым лучше интегрированы и лучше по качеству в целом. Конечно до уровня белых им никогда не дотянуть, но и с африканскими, которые срут и жгут костры в небоскребах Йоганесбурга - их нельзя сравнить.

По моему показательный эксперимент - чем больше детей тем больше бедность и ниже уровень. При той же расе.

Я: Ты реально не понимаешь, что получи негры США сейчас независимый бантустан, они в нем начнут вымирать как мухи? Потому что не смогут обеспечить тот же уровень жизни, что в самих США. А кушать захотят на показателях прежних аппетитов.
И станут аналогом ЮАР или "меньше да лучше". Цивилизацией епты.

По моему показательный эксперимент - чем больше детей тем больше бедность и ниже уровень. При той же расе.

Расскажи про нищих тупых евреев на фоне зажравшихся в жиру высокоинтеллектуальных палестинцев :)

О: я тебе это и втолковываю что в США негров потому и достали из гетто, чтоб они не плодились там и не деградировали и не учинили второй юар.

Расскажи про нищих тупых евреев на фоне зажравшихся в жиру высокоинтеллектуальных палестинцев :)

ахаха, ты вообще не вдупляешь что это как раз мой пример - лучше меньше да лучше?

Я: Ахахах.
Негров и запихнули в гетто затем, чтобы они не плодились. Также как и индейцев запихнули в свое гетто-резервацию. Чтобы они жрали ровно столько, на сколько заработали. Закармливание (жрут столько, на сколько не заработали) в условиях отсутствия гетто и меньшей работоспособности привело бы к новым миллионам тупых негров. Это и есть та самая мальтузианская ловушка.
А вытаскивать начали потому, чтобы у них сработал плохой пример - перенимали малодетность у белых и вымирали. Ровно по той же схеме, какая случилась в ЮАР. А до этого было нельзя, белые сами хорошо плодились.
Или: негров начали вытаскивать из гетто тогда, когда белые сами перешли к малодетности. Раньше было нельзя: плохой пример бы не сработал.
Оставлять гетто тоже было нельзя: смотрите пример Франции, где арабы в условиях гетто плохо перенимают малодетность у европейцев.
То есть вся политика США сводилась как минимум до конца 20 века к тому, чтобы негры как меньше плодились. Вот и вся сказка про вечную толерантность.

ахаха, ты вообще не вдупляешь что это как раз мой пример - лучше меньше да лучше?

Так у евреев больше качества и они лучше плодятся, чем арабы. Выходят евреи более тупые и нищие по сравнению с арабами?

О: Вообще-то с тех пор как гетто стали бороться (и повышать уровень жизни негров) - рождаемость у негров упала. Все с точностью до наоборот. Они вымирать стали ПОСЛЕ вытаскивания их из гетто в последние несколько десятков лет.

А вообще про политику уменьшения их плодовитости - ты опять мой тезис мне же и доказываешь. Ты все время пытаешься спорить со мной моими же тезисами. Я прямо теряюсь в возражениях. хехехе.

Так у евреев больше качества и они лучше плодятся, чем арабы

неа, в Палестине рождаемость 30 человек на 1000, а у евреев - 20.

Я: Наоборот, пока негры были в гетто, у них рождаемость падала стремительным домкратом. А когда вытащили, за счет первичной модели раскармливания рождаемость даже ВЫРОСЛА с 2.1 в 1975 году до 2.55 в 1990 году. Потом, как эффект "шоковой" мальтузианской ловушки начал нисходить вкупе с перениманием малодетности у белых рождаемость у негров снова начала падать. Итог: 1.8 на 2017 год.

неа, в Палестине рождаемость 30 человек на 1000, а у евреев - 20.

Так в Палестине не надо смотреть. Они под отжимом гуманитарки рисуют лишние рыла для увеличения поступления гумпомощи. В Палестине реально живет не 5 млн., а 3.5. млн., все остальное - нарисованные рождения и недоучтенная миграция. Так что 20/1000 там уже нет.
Ты сравни их лучше с израильскими арабами, которым ради гумпомощи незачем заниматься приписками. Удивительные вещи откроются. И динамику сравнить не пытался?

О: Дык, 1975 год это самый расцвет геттоизации. В 90-х началась борьба с ними. Собсно до сих пор еще все не снесли.

Так в Палестине не надо смотреть.

а чуть выше ты же сам про палестинцев предложил говорить?

Расскажи про нищих тупых евреев на фоне зажравшихся в жиру высокоинтеллектуальных палестинцев :)

Они под отжимом гуманитарки рисуют лишние рыла для увеличения поступления гумпомощи.

в данной статистике рождаемости такой фокус приведет к ее занижению. Т.е. на самом деле рождаемость еще в плотора раза выше - ведь общее число населения в знаменателе.

Я: 60-е самый расцвет геттоизации. К концу 60-х закончилась "Великая" переселенческая миграция негров из южных штатов на север и запад. И тогда же первые негры поехали обратно на юг. Сравни динамику доли негров в южных штатах от общего количества негров по переписям. В 70-е процесс резко ускорился. В 80-е совсем пошло по накатанной: чикагско-ньюйоркские и прочие филадельфийско-детройтские негры начали в массовом порядке валить обратно на юг. Оттуда и разросшиеся в массовых количествах южные черные пригороды Атланты или северных черных пригородов Майами.
Собстно всё еще не снесли, да. Я тебе про начала процесса.
В конкретно 90-х белые Атланты уже давно охреневали от такого миллионного наплыва черных со всех возможных калифорний и мичиганов.

в данной статистике рождаемости такой фокус приведет к ее занижению. Т.е. на самом деле рождаемость еще в плотора раза выше - ведь общее число населения в знаменателе.

Наоборот. В конце 90-х у арабов-палов рождаемость почти в 2 раза была выше еврейской. Сейчас еврейская выше любой арабской страны.
Неа, фокус именно в нарисованных рождениях. Паловская статистика дает пирамиду, аналогичную чуть ли не Нигерии, а израильская для арабов дает очень тухлую закончившегося второго дем.перехода. При том, что ЦРУ для арабов ЗБ дает рождаемость НИЖЕ, чем у израильских арабов. Вот и думай.

О: . В 80-е совсем пошло по накатанной: чикагско-ньюйоркские и прочие филадельфийско-детройтские негры начали в массовом порядке валить обратно на юг.

так они на юг поперли в те же городские гетто, а не деревни как было в начале.

Паловская статистика дает пирамиду, аналогичную чуть ли не Нигерии, а израильская для арабов дает очень тухлую закончившегося второго дем.перехода.

все логично - палестинцы плодятся в своем гетто бесконтрольно, сидя на гуманитарке. Нарисовать миллионы младенцев невозможно. А израилькие арабы меньше плодятся как и евреи. Что не так? Рождаемость в Иордании и Египте выше чем в Израиле, если что.

Я: так они на юг поперли в те же городские гетто, а не деревни как было в начале.

Неа, тупые негры стали умнее и перли уже в пригороды, а не в гетто. Это и есть дегеттоизация.
Скажем, до 70-х доля негров в Атланте очень быстро росла, а доля негров в Атланской агломерации быстро падала. С начала 70-х с точностью до наоборот: быстрый рост в агломерации за счет пригородов и резкое падение (и численное, и доли) в самом городе. А город - это даже не 10% агломерации. Теперь на секунду представьте размах разросшихся черных пригородов в последние 50 лет.
Тоже самое например и в Вашингтоне. К началу 70-х: черный город в окружении белых пригородов. С начала 70-х негры начали массово валить из города в северные пригороды (южная часть штата Мэриленд), а на их место селиться белые. Как итог за 50 лет: сам Вашингтон резко побелел, а его белые северные пригороды штата Мэриленд превратились в черные; доля негров в Вашингтоне за 50 лет снизилась с 75% до 45%, а в штате Мэриленд выросла с 17% до 31%.
И так далее по всей стране.

все логично - палестинцы плодятся в своем гетто бесконтрольно, сидя на гуманитарке. Нарисовать миллионы младенцев невозможно. А израилькие арабы меньше плодятся как и евреи. Что не так? Рождаемость в Иордании и Египте выше чем в Израиле, если что.

В России невозможно. А для палестинских или дагестанских ебеней, на которых всем насрать, возможно. И если палестинские ебени такие страшные и плодящиеся, нахрен Израиль там размещает свои поселения? Наоборот надо "бегите хлопцы".
Ан нет, в начале 90-х на Западном берегу было 5% евреев, а сейчас 20%. Это при том, что арабская демография ещё окончательно не сдохла. Что будет после этого фактора... Ну мне очевидно.
В Иордании и Египте на 2018 год уже ниже. Остальные Тунисы-Ливаны так подавно слились. Вы лучше динамику смотрите.

разное

Previous post Next post
Up