Африканизация по-американски - 5. Итоги

Feb 23, 2018 12:46

Итак, пришло время подвести итоги + расскажу то, какой материал по всему этому "делу" я нашёл. Своеобразное дополнение к посту моего ув. друга denalt

Численность африканских мигрантов в США.



Удвоение каждые 10 лет. Замечательно, так держать! Рост за 35 лет более чем в 13 раз! Белые, вы чё возмущаетесь, всё на благо поддержания демографии нашего дружбонарод... (ой, как я могу так говорить, это нам не какая-нибудь заграничная толерастия, это своя, родненькая) дружборасовых афроамериканцев. Я почти плачу :)
Ладно, дальше смотрим. На 2015 год афроамериканцев в стране 42.5 млн., из них 2.7 млн. латиноамериканских чёрных и 1.7 млн. африканских чёрных (Господи, какая смешная фраза). Таким образом, уже свыше 10% афроамериканцев в США - самые настоящие африканские и латиноамериканские чёрные. Или, выражаясь нашим языком, самые дикие негры (да простят меня демократы и всякие толеранты).
Смотрим ещё дальше.



Как прекрасно всё. Нигерия, Эфиопия, Гана... Кения (наверное Обама поспособствовал). Лучшие наши друзья и товарищи! Больше самых чёрных африканцев - больше демократии и толератности со свободой, белые, ну чё вы всё возмущаетесь, на ваше благо стараемся.



Вашингтонская и Миннеаполис - Сент-Пол агломерации - самый сок. В первой чёрных около 26%, а во второй примерно 8-9%. То есть в первой среди афроамериканцев более 10% африканских мигрантов, а во второй - уже более четверти (помните разбор про Миннесоту?).

Ох, идём дальше.



Отлично, больше среднего возраста для африканских мигрантов! Чтобы когда каждый родит минимум 5 детей... ух, зато какой импульс стареющей демографии США придаст!



Идеально. Миграция мексиканцев и азиатов падает, срочно как можно быстрее завозим мигрантов с Африки!



Вот это прямо вишенка на торте!!! Ежегодный перевод денег США для Sub-Saharan стран. Такие пособия уже составляют 3% ВВП этих стран. Больше денег, больше мигрантов, больше детей. Ура, товарищи! Так победимъ!

P.S. Жду демократа на выборах 2020 :) Похоже, всё самое интересное только начинается... Эх, следим, следим. Я уже так насмеялся, что больше не могу писать, хотя ещё несколько материала есть; всё, надо выкладывать пост, гы...
P.S.S. Чуть не забыл. По моим найденным данным, несмотря на то, что африканские мигранты составляют пока только 4% от афроамериканцев в США, в некоторых штатах процент зашкаливает. Итак, сейчас в Северной Дакоте 55-60%, в Миннесоте 25-35%, в Массачусетсе 20-25%, в Мэриленде уже свыше 10% чёрных - африканские мигранты! Явно таже высокие доли в Неваде и Делавэре. Это то, что я так, сходу увидел, глубоко не вдаваясь в подробности. А теперь посмотрите динамику чёрных в некоторых штатах и соотнесите с моими вышесказанными цифрами.

афроамериканцы, Демография, США

Previous post Next post
Up