Ну на бумаге может и да... Однако как запретить то, что не имеет сервака как аська? Они просто работают через все машины с установленной прогой. Так что пусть борятся. ))) Тем более что куча высоких чинуш делают себе конференции по скайпу. )))
А теперь и в гости друг к другу не поедешь... Нас не пустят ибо возраст не тот, а они могут под колпак попасть... Выблядки эти все Порошенки Яценюки и иже с ними... Народ разделяют суки. (((
Мало того, что ты дурак малограмотный так ты еще и какие то дебильный слухи распускаешь. В Украине никто скайп и не собирался запрещать. И запомни двоечник не на Украине , а в Украине. Куда тебе еще один язык учить, ты и с русским то еще не справился. Постоянно в постах у тебя ошибки, теперь понятно чего вы так ненавидели украинский язык, вы и один то с трудом осилили.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment