Как нам сохранить природный комплекс курортного региона Анапы?

Mar 17, 2020 11:37

С УТРА сидели в офисе общественной организации "Анапчане" и обсуждали с Евгением Юрьевичем, каким должен быть сайт организации.
Офис находится на втором этаже старого здания, внутренним убранством напоминающего мне бывший штаб ЗКВ на улице 9 Января в Чите. Те же панели из желтой полированной доски, кованые перила... Из окна кабинета хороший вид на зеленый сквер, морской порт, и море синеет вдали... В советские времена в этом здании размещалось управление курортами.
Я в сайтах ничего не смыслю. Знаю, что к ним тоже теперь предъявляются современные требования, это уже не просто страничка со ссылками... Но, Евгений Юрьевич, говорит, есть программист, который всё сделает как надо.
- А логотип есть у "Анапчане"?
Логотипа, оказалось, нет. Е.Ю. сразу позвонил знакомой архитекторше, которая пообещала, как будет свободна, нарисовать логотип. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Потом отбирали документы для сайта: Устав, свидетельство о регистрации... Всё это в копиях, плохо пропечатанных. Но я сфотографировал, хотя с большим сомнением в хорошем конечном результате.
Для будущего фильма об анапских дюнах Е.Ю. начитал на мой диктофон текст. Текст он сам написал, текст очень хороший, выстроен правильно, лишнего ничего нет.

* * *
В АНАПЕ похолодание. Снова зимнее достали. Имею в виду то, в чём ходили зимой. Маша всё равно ушла в кроссовках в школу. Еле заставил надеть шапку вязаную...





Анапа

Previous post Next post
Up