Утренняя велосипедная прогулка к "СИБУР-ЮГ"

Mar 13, 2020 19:11



СНОВА отличный светлый весенний день. Проводил Машу в школу и стал чинить свой велосипед: приделывать на место оторвавшееся переднее крыло и регулировать тормоза. Управившись, позвонил Айрату и в 9:15 мы встретились во дворе и поехали на нашу прогулку.
Я предложил доехать до пляжа "Сибур-юг", где мы с Евгением Юрьевичем обнаружили настоящуу стройку - работающий трактор, бетонные плиты на берегу...
Ехали мы долго, потихоньку, останавливались, Айрат фотографировал цветущие деревья. Сначала педалили по Пионерскому, а после технополиса "ЭРА" свернули к морю и уже берегом ехали по песку.
Погода стояла чудесная. Я, конечно, снял ролик.
Кстати, возле "Сибура" я поставил велосипед прямо на плиты, а сам стал снимать экшн-камерой. Смотрю, а со стороны выходы вышел мужчина, охранник. Я отснял кадры, убрал камеру в карман. а сам вернулся к Айрату на берег, оставив велосипед. Большой, высокий охранник в синей форме с нашивкой "Сибур" на груди, не сразу обнаружил мой припаркованный на их территории байк (плиты они обнесли колышками и натянули между ними ленту). Постоял, осмотрел его, ничего не сказал.
А мы в это время с Айратом любовались морем, снимали красивые виды, сами фотографировались. Закончив, я пошёл за велосипедом.
- Что, закончили фотосессию? - спросил охранник.
- Да, закончили! - сказал я.
Интересно, что никаких работ больше не велось. Всё осталось как тогда, когда мы были тут с Евгением Юрьевичем, и сразу по приходу домой выложил в сети несколько постов с фотографиями строительства. Может, как-то подействовало?

image Click to view





Еду, снимаю репортаж. В "Одноклассниках" много других фотографий.



Анапа

Previous post Next post
Up