Снимать колесо и менять камеру мне пришлось дважды

Feb 14, 2018 23:45



ЗАНИМАЛСЯ починкой велосипеда. Давно уже спустило колесо, я купил камеру и ждал день, чтобы заменить.
Этот день настал.
Снимать колесо и менять камеру мне пришлось дважды. Первый раз я немного помучился. Пришлось заглянутьв Ютюб. Вставил камеру, поставил колесо, накачал... Но только поставил велосипед в коридоре, как он через пять минут упал - колесо с новой камерой спустило...
- У меня только одна версия, - сказал я Наташе. - Видимо, в покрышке торчит какой-то шип или стекло...
Второй раз с колесом я управился быстрее. Вынул камеру и, прощупав внутри покрышку, действительно нашел торчащий шип от какого-то растения, может, даже шиповника... Вытащил, заклеил камеру (у меня уже давно прикуплен ремкомплект - наждачка и самоклеющиеся заплатки) и поставил колесо на место. Накачал.
* * *
ВЕЧЕРОМ смотрел "Бадабер". Но в этой серии я себя не увидел, потому что на съемках в эти дни не был (сцена с футболом). Не знаю, покажут ли меня в последней серии, потому что я, хотя и был на съёмочной площадке в костюме и гриме, но в сценах боя не участвовал.
И ещё одна фотография со съёмочной площадки. Гримируют актёра, исполняющего роль советского солдата.
Кстати, я думал, что этот вот солдат будет играть значимую роль в фильме, но особо он себя там не проявил, только крупные планы его показывают, реплик почти нет... Так и по другим актёрам, играющих солдат. Так что, если уж их мало показывают, то уж нас-то, массовку, и подавно...
В кадр попал моджахед с телефоном, костюмеры и гримёры, оператор, а также Юля (в белой кепочке) и Серёжа (тоже в костюме боевика) - это наши бригадиры массовки. У Юли икры на ногах красные - сгорели на солнце, в сентябре стояли жаркие, солнечные дни.


хобби, кино

Previous post Next post
Up