Прекрасное.

Oct 11, 2023 00:39



© Андрей Петренко

Теперь стало ясно откуда сюжеты RT берет

«Люди отрезали себе все подряд и пришивали что попало, вплоть до шланга от пылесоса». Маргарита Симоньян рассказала, что пишет новую большую книгу «о том, куда катится этот мир» и поделилась отрывком из нее:

«На излете предпоследних времен никто не желал уже превращаться банально из мальчика в девочку. Предпоследние возжелали превращаться из человека во что ни попадя: в собаку, кошку, золотую рыбку, владычицу морскую или даже корыто. Они не только были уверены, что родились собакой или корытом, просто в неправильном теле, в ошибочной оболочке, которую необходимо срочно исправить, чтобы они перестали страдать. Они умудрились убедить в этом подавляющее большинство окружающих. Таких людей официально именовали «трансоболочками», и сомневаться в их выборе было запрещено демократией. «...» В расплодившихся клиниках предпоследние люди отрезали себе все подряд и пришивали что попало, вплоть до шланга от пылесоса. Обладатель такого шланга мог присосать к себе кого хочет, и это быстро стало новой модной формой ухаживания».

Мордорита отрезала себе мозги и пришила себе беспринципность... в виде шланга от пылесоса, которым она качает бабло из бюджета 😲🙄

Пролетая над гнездом психушки, Пропагандонам СлавА!, ОколО, Ё ПРСТ, "ЗАПОВЕДНИК", ЛитературноЭ

Previous post Next post
Up