Чем полезен демографический спад?

Jan 11, 2020 11:53

Действительно, что в нём может быть хорошего?
Ведь многие нации его как огня боятся. Они буквально на всё готовы, что бы избежать этой тенденции. Жизнь под угрозой вырождения для них не жизнь. Они готовы на любые жертвы, только бы избежать национальной катастрофы. На жизнь в нищете, на отказ от западных соблазнов, на неуклонное и безусловное подчинение национальному лидеру. Они готовы следовать не западным стандартам а вере отцов. Они не хотят знать ничего кроме одного -когда жили по заветам отцов ТАКОГО не было.
Знаете что я скажу про них? Это овцы. Быдло у которого нет и более того, не может быть будущего. Любой этнос, сплачивающийся ради выживания, готовый ради продления своего рода на всё, становится суперэтносом. А такие неизбежно выбрасываются на помойку и там оканчивают своё жалкое существование. Тот кто живёт ради победы, кто ради неё готов на всё, кто просто не может жить без победы, тот жить и не будет. Он сам себя приговорил и сам приведёт приговор над собой в исполнение. Жизнь не алтарь. Ей не нужны жертвы. Они бесполезны. Жизнь не борьба, не подвиг и не самопожертвование. Жизнь -рынок и глобализация. Одним словом ЭВОЛЮЦИЯ. В ней нет места революционерам и фанатикам. Они ярко вспыхивают но быстро гаснут.Побеждает не самый решительный и не самый непреклонный. Жизнь, она не для героев.
Побеждает наиболее приспособленный. Чутко учитывающий ЗАПРОСЫ. А что может учесть запросы лучше рынка. Вот евреев все всегда шпыняли. Но многих, кто их шпынял, уже нет, да и прочие недалече от них.
А евреи -вот они, куда не плюнь. И поверьте, их время ЕЩЁ ПРИДЁТ.
Что бы выжить нельзя переть на рожон. Нужно ПОДЧИНЯТСЯ ЗАКОНУ. А не вере, не лидеру. Закону. Закону подчиняется и сама жизнь. Сила евреев не в Торе, она в Талмуде. И выживут(по большому счёту) даже среди евреев не все. Только те кто следует не букве Торы а духу Талмуда.
Падение демографии это не стрелка. ведущая в тупик. Это удар гонга, зовущий задуматься. И ПОНЯТЬ.
Жизнь не игра в поддавки. Жертвы не спасают ситуацию.Они её лишь усугубляют. Продлевая агонию до тех пор, когда она не становится необратимой. Потому что жертвовать уже больше некем.
Пойти на жертвы, значит ЗАСТАВИТЬ людей рожать. Путин вот не заставляет. Он субсидирует. Но ПОКУПАТЬ, тоже самое, что и заставлять.
Как ни сжимай пружину она или лопнет или деформируется.
Потому что бесконечное давление не её стихия. она для этого не создана.
Женщину можно изнасиловать.Природу тоже. А вот жизнь -нет.
В ней нет лидеров. Тот кто её не понял просто перестаёт быть.Жизнь нельзя победить. Её можно только понять. Кто не хочет, его дело. Точнее проблема.
А рожать(по большому счёту) женщины будут только тогда. когда этого захотят. Как в америке, где демография не просто не падает а уж четыре десятка лет как практически равна.
И у чёрных и у белых.
Так что демографический спад всё таки полезен. Как повод задуматся.
Думать, оно вообще полезно.
Previous post Next post
Up