Лучший подарок для здоровья на 8 марта

Mar 03, 2019 12:00


Озадачился выбором подарка к 8 марта для любимой. Туалетная вода и украшения - конечно хорошо, но лучший подарок - это забота о здоровье любимой женщины. Мой выбор безоговорочно пал на массажные коврики Pranamat ECO.



Во-первых - это полезный и очень нужный подарок. Ну и само собой качественная и приятно выглядящая вещь. Коврики Pranamat ECO полностью натуральные, и с запатентованными элементами.




Pranamat ECO: снимает боли в спине, головные боли, способствует крепкому здоровому сну, стимулирует выброс эндорфинов и натуральных анестетиков, снимает мышечное напряжение и спазмы, уменьшает воспалительные процессы, улучшает как психологическое, так и физическое самочувствие.



В комплект входят подушка Pranamat ECO и коврик Pranamat ECO. Причем сделаны они из натуральных материалов: кокосового волокна, льна и хлопка. На ощупь очень приятен. Не сравнить с другими фирмами совершенно ни по качеству, ни по виду, ни действию.



Пластиковые элементы сделаны из 100% HIPS пластика. Он гипоаллергенный и экологичный, а также одобрен Европейским Союзом. Так что такие коврики подходят и для аллергиков. Более того - каждый элемент припаян, а не приклеен дешевым клеем, как делают большинство производителей. Внутри коврика находится кокосовое волокно, а наполнитель подушки - гречишная шелуха.



Pranamat ECO победил в номинации "Лучший ЗОЖ-аксессуар" Всероссийской национальной Премии в области ЗОЖ и осознанного потребления Green Awards. А в этом году Премия прошла при поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Думаю это о многом говорит.



Я считаю, что любой оценил бы по достоинству такой подарок. А для наших милых дам, которые так любят следить за собой, такой комплект явно придется по душе.

интересное, мое мнение, позитив, здоровье, фото, подарок

Previous post Next post
Up