Некролог на финал Лизы Песковой: берегитесь, она айл би бэк

Sep 17, 2017 19:03



Тяжелую утрату намедни понесла вся прогрессивная инстаграм общественность. Дочь главного вора и миллиардера страны, Лиза Пескова,покинула этот рынок шкур. Навсегда ли случилось это счастье, и не родительской ли тиранией человек с усами вынудил отроковицу сотворить подобное - этот вопрос, которые сейчас совершенно не волнует десятки и тысячи горячих поклонников Лизы по всей России.

Вопрос не волнует, но, тем не менее, обсудим в последний раз головокружительно блестящую карьеру этого инстаграмчика.

Лизанька Пескова очень многое сделала для России.

Она фотографировалась в спортивном костюме с символикой клуба “Ахмат”, вовсю привлекала внимание к судопроизводству (это когда корабли строят, ога), и скопипастила кучу абзацев из разных статей для своей колонки на а сайте журнала форбс.

Что стало последней каплей, вынудившей семью скрыть от глаз широкой общественности альтернативно одаренную девочку, и кто в этом виноват - кто ж знает.

Возможно, папенька - потому как в России ему еще сидеть да сидеть (на прокорм семьи зарабатывать), потому как маменька нападок на доцу не прощала. Как тяжелый танк прорыва поперла она на ту самую широкую общественность, доказывая той, что все дебилы кроме я - рассказывая, что до выступления Лизаньки в России мало кто знал, чем судопроизводство от судостроения отличается….

А может быть, девочку, как и предлагали тут, в ЖЖ, решили выдать замуж… Все таки смена фамилии определенные репутационные риски снижает - через год-два-три забудут, что именно дочь Пескова, получавшая “лучшее” образование так и не смогла усвоить, что судопроизводство - это когда в суде, а судостроение - это когда кораблики строят.

На этом некролог считаю завершенным, и объявляю марафон пожеланий вослед…А то вдруг вернется ненароком.

ЗЫ. а вернутся - обещала. оказывается, там 'рабочий отпуск"

Посмеяться

Previous post Next post
Up