Игровые автоматы для азарта, денег и проверки своей удачи

Jun 28, 2017 10:00

Помню, когда раньше еще мальчишками мы приезжали на лето в деревню, каждый вечер за столиком под черешней собирались мужики. Играли в карты не на жизнь, а на смерть. Такого азарта не видел ни один чемпионат мира ни по какому виду спорта! А всё почему? Да просто играли не на интерес, а на деньги. Помню, мой дядя за один вечер выиграл три свои месячных зарплаты. Тогда это было целое событие для деревни!

Сегодня деревни этой уже нет, да и игроки под черешней навряд ли остались в живых - столько лет прошло. Но полученный в детстве азарт от наблюдения за ходом игры, живые эмоции и восторг - всё это сохранилось в памяти до сих пор...



А тут недавно мой товарищ, с которым как раз и ездили когда-то в деревню отдыхать, рассказал. Мол, коллега посоветовал один портальчик, в котором можно играть онлайн, причем по уровню азарта он ничуть не уступает настоящим играм. Сам товарищ всего неделю «зависает» тут тут, но уже вывел себе на карту что-то около порядка 150 долларов. Деньги не большие, но в качестве приятного бонуса за игру - отличная мотивация продолжать играть дальше!

Я решил посмотреть, что это за сайт такой: много разных игр, всякие бонусы игрокам, ну, и реальные деньги в случае выигрыша. Правда, опять-таки коллега товарища сказал, что на днях просто обанкротился на игре - решил поставить все выигранные деньги и проигрался в пух и прах. Так что кому как. У фортуны обманчивая улыбка.

Думаю тоже попробовать свои силы (вернее, удачу). Благо, что на сайте есть игры на любой вкус и ставки можно делать от минимума до баснословных сумм.

игровые автоматы, отдых, развлечения

Previous post Next post
Up