Медицина стала третьим фактором смерти.

Jan 27, 2014 14:13

Современная медицина по исследованиям ученых стала одним из факторов, по которым умирают люди. Неправильное лечение и из здорового человека можно сделать калеку.

Да, понятно, что медицина вылечила многие болезни, типа холеры и других болезней, которые в свое время были неизлечимы. Но с другой стороны, вот недавнее исследование о жаропонижающих средствах.

Да, они помогают миллионам людей справиться с гриппом. Но при этом эти лекарства позволяют больным, которые без их помощи сидели бы дома, выходить на улицу, на работу, встречаться с людьми, становясь при этом источниками эпидемий.

По оценкам исследователей, из-за этого фактора в США умирает от гриппа ежегодно на 2000 человек больше, чем должно было быть.


лечение, статистика, медицина

Previous post Next post
Up