Грандиозное открытие магазина доступных интерьеров «СтолплитХоум» в Москве!
Aug 23, 2011 11:27
29 августа 2011 года открывается новый магазин доступных интерьеров «Столплит Хоум» - первый гипермаркет фирменной сети «Столплит» крупного формата.
«Столпит Хоум» предлагает не только ДОСТУПНУЮ и хорошо знакомую Вам мебель, но и сопутствующие товары, которые сделают Ваш интерьер законченным и совершенным. На торговой площади в 1000 квадратных метров представлено более 7500 товаров для интерьера.
Наш гипермаркет представляет собой уютные шоу-румы, где в качестве примера представлены готовые интерьерные решения. Это позволяет наглядно продемонстрировать возможные сочетания использования наших аксессуаров для дома.
Всего несколько дней - с 29 августа по 4 сентября - современная стенка «Орфей» за 6990 вместо 12420 рублей! Кухонный гарнитур «Диана» - за 4444 рубля! И это лишь малая часть - приходите и выбирайте!
В нашем магазине вы можете совершить покупку всего за рубль (стакан, объемом 250мл. - 1 руб.)! Ждем Вас 3 сентября в 12-00 на торжественное открытие с праздничной программой, конкурсами, розыгрышами и подарками! Приходите сами и приводите близких и друзей!
Гипермаркет «Столплит Хоум» находится в шаговой доступности от метро «Бибирево» по адресу: ул. Пришвина, 23.