РусЛайн теперь и в Шереметьево

Nov 17, 2017 06:09

13 ноября Международный аэропорт Шереметьево торжественно встретил первый рейс авиакомпании "РусЛайн", которая в зимнем сезоне начала осуществлять полеты по трем новым для SVO направлениям: Киров, Липецк, Пенза.
РусЛайн пятый авиаперевозчик, выполняющий регулярные рейсы внутри страны из Шереметьево.
Я там был, кофе пил, тортик ел, самолет снимал.




"Одной из ключевых задач деятельности авиакомпании РусЛайн является развитие авиасообщения между регионами и крупными узловыми хабами. Мы очень рады, что аэропорт Шереметьево становится нашим партнером в этом направлении", - подчеркнул Генеральный директор компании РусЛайн Дмитрий Миргородский.



"Мы приветствуем авиакомпанию РусЛайн в нашем аэропорту. Рост числа отечественных перевозчиков, пользующихся услугами Шереметьево, принципиально важен для нас. С приходом РусЛайн аэропорт увеличил количество внутренних направлений до 56 пунктов", - сказал Директор дирекции по авиационной коммерческой деятельности АО “МАШ” Владимир Хижняк.
И конечно первый пассажир по традиции получил подарки от Шереметьево и РусЛайна.



Очень красивый и вкусный торт в честь первого рейса



А после дегустации тортика перемещаемся на поле, ждать героя дня и одного за одним борта деайсят


А вот  и первый рейс РусЛайна в Шереметьево. Рейсы выполняются ежедневно с понедельника по пятницу из Терминала D. Пассажиры наслаждаются полетом в Bombardier CRJ-100/200 вместимостью 50 кресел.



Парк Руслайна насчитывает 20 региональных Bombardier CRJ-100/200 вместимостью 50 кресел и в планах расширение парка. Маршрутная сеть соединяет более 30 городов РФ и Европы.



"Странно, он же вроде в ДМЕ летал" ))



Стоим себе фотографируем, вдруг только что зашедший с чемоданом в шатл пассажир выходит, подходит к нам и начинает спрашивать разрешение на съемку...эээ, мы ему конечно объяснили че тут делаем, но он вроде все равно остался недоволен, ну не хочите попадать в кадр и фих с вами и мы спокойно развернулись и снимали трафик SVO



А потом пофотали экипаж ...



...и представителей РусЛайна и Шереметьево



Все таки самолеты с Т образным хвостовым оперением особо элегантные и стремительно выглядящие - Ту-134 и 154, Ил-62 и даже крепыш Ил-76 за счет Т образного киля особо смотрится, по сравнению с похожими грузовиками но с обычным килем.


Ходили вокруг да около, ждали разрешения подняться на  борт, ведь обслуживание и уборку салона никто не отменял, скоро обратный вылет.









Ура, дождались и можно подняться на борт, времени мало, так что быстренько несколько кадров и обратно на землю


















50 местный салон во всей красе



Делаем кадры около борта и перемещаемся ловить его взлет



Первый рейс РусЛайна из Шереметьево состоялся, ура! При этом РусЛайн из Домодедово не уходит. У пассажиров теперь больше вариантов в плане близости к своему дому аэропортов МАУ из какого лететь в нужном направлении по стране.



Красавец в красивой ливрее улетел в Киров\Вятку. Кстати знаете почему у РусЛайна 2 варианта ливреи - эта и красная? Когда проводился опрос потенциальных пассажиров какой вариант лучше их мнение разделилось приблизительно 50\50, поэтому и сделали оба варианта и это классно.



А еще мы встретили первый рейс Победы в Шереметьево ))


на самом деле из-за тумана во Внуково борт из Сургута пережидал в Шереметьево и когда мы уезжали с поля он улетел в VKO, к сожалению пары минут не хватило снять его вылет.

Спасибо Шереметьево за приглашение и РусЛайну за теплый прием )

cs100, bombardier, svo, руслайн, ilovesvo, шереметьево

Previous post Next post
Up