Радужный рейс авиакомпании Meridiana в Москву

Mar 24, 2017 22:18

22 марта 2017 года московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Meridiana запустили новый маршрут по направлению Москва-Милан-Москва. Погода способствовала этому яркому и вкусному событию. Как же это радужно было смотрите далее.



На регистрации пассажиров уже ждали сладкие угощения, подходившие пассажиры первого рейса думали что ошиблись стойками, не верили что у них такая сладкая регистрация и переспрашивали нас туда ли они пришли ))



Для торжественной части угощения готовы.



И инструменты проведения торжества готовы - микрофоны для официальных лиц и ножницы для разрезания ленточки.



А раз все готово, то можно начинать. Церемонию открыла Дарья Коршунова, руководитель группы маркетинговых коммуникаций аэропорта Домодедово.

Алексей Раевский, заместитель директора Московского аэропорта Домодедово по коммерции: "Мы рады приветствовать авиакомпанию Meridiana в аэропорту Домодедово. Уверен, что совместно с нашим партнером мы сможем дальше развивать маршрутную сеть в Италию. Эта страна остается одним из самых популярных направлений для граждан России - более 300 000 путешественников воспользовались услугами Домодедово для поездок в Италию в течение 2016 года".




Андреа Андорно (слева), исполнительный директор по коммерции авиакомпании Meridiana: "Мы рады открыть прямые рейсы из Московского аэропорта Домодедово в аэропорт Милана Мальпенса, и мы очень гордимся тем, что являемся новым итальянским игроком на этом важном рынке. Милан и Москва одни из самых космополитичных городов мира, которые обладают уникальной и богатой историей, красивой архитектурой и музеями мирового класса. Четыре раза в неделю наши прямые рейсы позволят легко летать в оба города как для длительных, так и для коротких поездок, а расписание сформировано таким образом, чтобы бизнесмены могли прилететь из Милана в Москву первыми"



Рейсы до мая осуществляются 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. С 7 мая частота полетов будет увеличена - еще один рейс будет доступен в воскресенье. Время полета составит 3.5 часа, отправление из Домодедово в 12:10 по мск, а вылет из аэропорта Мальпенса в 6:55 по местному времени.
А с начала июня 2017 года Meridiana возобновит регулярные рейсы по маршруту Ольбия (Коста Смеральда) - Москва (Домодедово) - Ольбия (Коста Смеральда)



Угощения были вкусными, пальчики потом облизывали.



Сладости конечно хорошо, а нам пора было бежать на поле ловить прилет и водную арку. Пожарная машина для создания арки уже готова...



...пресса тоже готова )



Вот и наш герой в симпатичной ливреи в стиле ретро. На рейсах будут летать Boeing 737-800 в конфигурации 168 мест в эконом-классе и 14 в бизнес-классе Electa. Есть возможность купить билеты по промо-тарифами через сайт авиакомпании или у туристических агентств.



Красавец же. В таком ракурсе движки дорожные сумки напоминают )









Мэри )) порулил к терминалу, собственно у которого ему предстояло торжественное омовение



Вон пожарный автомобиль уже лафет задрал )



И началась красотища с неимоверной радугой!



А вот как это вживую выглядело

image Click to view



Подрулил к пожарным сказать спасибо за красивую встречу ))



А после обслуживания и загрузки пассажиров мы его для полного цикла еще и проводили






Разбег ...



и отрыв.
Милан это уже 11 направление в маршрутной сети Домодедово - Италия. И с приходом Meridiana это  Верона, Генуя, Пиза, Неаполь, Венеция, Ольбия, Римини, Турин, Катания, Ламеция и конечно же Милан.



Вот такая красота творилась 22 марта в Домодедово.
Спасибо большое Домодедово за приглашение и такую шикарную погоду с радугой!

домодедово, meridiana, dmeaero, welovedme, авиа, самолеты, авиация, споттинг, dme, spotting

Previous post Next post
Up