Крым: Россия - звучит гордо

Mar 17, 2014 09:51

Оригинал взят у nstarikov в Крым: Россия - звучит гордо

Пишу эти строки, только что вернувшись с концерта в центре Симферополя. Ощущения непередаваемые. Настоящий праздник - все счастливые, улыбаются, поют и танцуют. Кругом море российских флагов. Буквально море - везде. В руках людей, на плечах девушек, в окнах автомобилей. Такого праздника я не помню, когда я последний раз и видел.






А действительно, когда? Когда прямо на глазах творилась история? И когда эта река истории не смывала часть нашей страны, а наоборот, приводила к приращению ее территории?

Последний раз территория наша увеличивалась еще при Иосифе Виссарионовиче Сталине. С тех пор мы территории только теряли. И вот эта гибельная тенденция меняется.

Вчера стало известно, что подкомиссия ООН признала анклав в Охотском море частью российского континентального шельф. Это 52 000 квадратных километров. Теперь у России есть все законные возможности увеличиться еще на 26 000 квадратных километров, если откликнуться на призыв крымчан, оформленный в виде результатов референдума.

16 марта 2013 года - исторический день.

Россия вернулась в мировую политику. Отныне никто в мире не имеет право безнаказанно третировать носителей русского языка и русской культуры.

Россия - это звучит гордо!

Оригинал размещён в моём блоге.
Previous post Next post
Up