Sep 14, 2018 02:03
В Санкт-Петербурге на Марсовом поле задержаны шесть участников «бессрочного протеста» против пенсионной реформы, об этом сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на координатора акции в северной столице, отказавшегося назвать свое имя.
Он рассказал, что задержаны Василий Козлов, Артем Сливолапов, Кристина Вологдина, Екатерина Потемкина, Никита Балахонский и один из задержанных отказался назвать свое имя. Сообщается, что участников акции доставили в отдел полиции № 78 Центрального района.
Отметим, после несогласованного митинга сторонников Алексея Навального против пенсионной реформы 9 сентября в Москве на Пушкинской площади был объявлен «бессрочный протест против неэффективной власти и реформ, загоняющих страну в тупик». В нем принимают участие молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет.
znak.com
задержания,
Санкт-Петербург,
протесты