Конкурс красоты.

Mar 27, 2011 15:47

 На днях начался и уже некоторое время длится предварительный этап конкурса красоты Miss Noob-Club, организуемый сайтом www.noob-club.ru, посвящённым игре World of Warcraft и не только. Конкурс проходит в трёх номинациях: главная, "стриптиз" (до купальников) и косплей. Сложилось так, что моя девушка Рената тоже там участвует под номером 38. Наградой за призовые места являются тонны игровых денег, а так же купоны на покупку косметики и белья и какой-то айпад, поэтому мы будем благодарны всем, кто не поленится зарегистрироваться на сайте и проголосовать за неё во всех трёх категориях. :)

Пока можно только добавлять участниц в избранное, первый тур голосования начнётся, ориентировочно, 30-го числа, о чём я сообщу дополнительно.

Сайт конкурса: http://miss.noob-club.ru
Страница Ренаты: http://miss.noob-club.ru/pretenders/38
Сама Рената:


Всем заранее спасибо за поддержку! :)

• Первый этап: заходите на главную страницу конкурса http://miss.noob-club.ru/ и тычете в надпись "зарегистрироваться на сайте", которая отмечена на картинке ниже:



• Второй этап: откроется страница регистрационного соглашения, нужно пролистать её вниз и нажать кнопку "Я принимаю соглашение", как на картинке:



• Третий этап, самый сложный: откроется анкета, которую необходимо правильно заполнить:



В поле 1 вводим свой ник, после чего обязательно нажимаем оранжевый вопросительный знак рядом, чтобы убедиться, что этот ник доступен. Если оранжевый вопросительный знак превратился в зелёную галочку, то идём дальше, а если же он превратился в жёлтый треугольник, это означает, что выбранный ник недоступен и необходимо придумать другой.

В поле 2 мы вводим свой адрес электронной почты без ошибок!

В поле 3 вводится придуманный пароль. Пароль ни в коей мере не должен совпадать с ником/логином и должен содержать минимум 8 символов. Если пароль в порядке, жёлтый треугольник превратится в зеленую галочку и можно идти дальше. Если нет, нужно думать над паролем ещё. Например, пароль "12345678" подходит!

В поле 4 пароль вводится повторно, чтобы убедиться, что вы точно знаете, как его набирать. Если у вас получилось набрать тот же самый пароль во второй раз, рядом появится зелёная галочка, означающая, что всё хорошо. Если же всё нехорошо, там будет страшный жёлтый треугольник.

В поле 5 ведите номер своего мобильного телефона в международном формате, начиная с плюса, например: +37065432100, после чего нажмите зелёненькую кнопочку "прислать код", которая отмечена на картинке. Через несколько секунд на ваш мобильный телефон должны прислать четырёхзначный код.

В поле 6 вы вводите код, который вы получите на свой мобильный телефон после правильного выполнения предыдущего действия.

В поле 7 нужно ввести буквы, которые вы должны разглядеть на картинке. Это самый сложный шаг, ибо разобрать, что там такое, способен далеко не каждый. К счастью, чуть ниже есть кнопочка "прослушать", при нажатии которой вам довольно внятно назовут эти самые буквы и вы сможете их ввести. Рекомендую воспользоваться ей сразу во избежание лишних ошибок и необходимостей заполнять анкету повторно!

Вот так всё должно выглядеть в результате:



И наконец, помолясь о том, чтобы всё было введено правильно, жмём кнопку 8, на которой написано "регистрация"!

Если вам-таки удалось обмануть судьбу и всё оказалось введено правильно, то на экране появится сообщение о том, что регистрация прошла успешно и на вашу электронную почту выслано письмо со ссылкой для подверждения регистрации, которое теперь необходимо найти среди рекламы виагры и миллионов, выигранных в лотерею и в самом письме постараться нажать на правильную ссылку результатом чего должно стать сообщение о том, что регистрация подтверждена и вы можете пользоваться своим аккаунтом.

Теперь осталось лишь авторизоваться на сайте http://miss.noob-club.ru/ (рискну опустить инструкции о том, как это сделать), зайти на страницу Ренаты http://miss.noob-club.ru/pretenders/38 и нажать в трёх местах кнопку "голосовать". Вуаля!



Спасибо!
Previous post Next post
Up