Карабах-14

Nov 07, 2020 13:35

У орков пополнение из Абхазии. И это прекрасно. Чем больше орков поступит на убой, тем быстрее эта война закончится. Тем не менее нельзя не заметить, что будущие жмурики настроены достаточно воинственно. Как тогда, когда некому было воевать против них. Вэлком.


Read more... )

армяне, Азербайджан, Карабах

Leave a comment

incognito_from November 7 2020, 11:52:20 UTC
окончательное решение армянского вопроса? Похоже на то, что турки гордятся тем, что начали усилия в этом направлении еще в конце 19 века и добились внушительных успехов на этом поприще в начале века двадцатого. Но так как дело не было доведено до конца, то решили доделать начатое в 21-м.

и что, вы полагаете что это может встретить у кого то одобрение? Вас похвалить что ли надо за геноцид армян?

Reply

stinkyballs November 7 2020, 12:13:53 UTC
Это антитеррористическая освободительная война против вооруженных незаконных формирований на территории независимого государства.
Какой геноцид, жирный тролль Вася? Окстись. Матчасть хоть почитай про значение геноцида.

Reply

incognito_from November 7 2020, 12:23:35 UTC
какой геноцид? Когда людей миллионами убивают по национальному признаку - это геноцид и то, что Турция не признает "армянскую резню" геноцидом не значит, что это был не геноцид.

то, что образованное большевиками "государство" Азербайджан расположено на территории, на которой раньше была Великая Армения тебе вероятно известно?

в этом смысле физическое уничтожение армян вполне понятно. Турки предпринимают усилия для того, чтобы некому было возрождать Великую Армению.

а свой жалкий лепет про "антитеррористическая освободительная война против вооруженных незаконных формирований на территории независимого государства" прибереги для азербайджанских призывников, на меня эта туфта не действует

Reply

stinkyballs November 7 2020, 12:31:15 UTC
ты можешь думать и вещать ртом все что тебе вздумается и даже думать что тебе что то понятно.
Особенно на эту тему.

Reply

incognito_from November 7 2020, 12:35:24 UTC
конечно могу. Вот подумываю об том, чтобы опубликовать публикацию и проиллюстрировать её твоими последними постами, в которых ты хвастаешься, как здорово азербайджанцы снижают поголовье армян. Я даже размещу её в промо, чтобы как можно больше людей могло порадоваться успехам турок в деле уничтожения армян.

Reply

stinkyballs November 7 2020, 12:40:22 UTC
я кстати заметил - ты все время пытаешься на чужой залупе в рай прокатиться))
пиши лучше про грязные трусы лены миро.

Reply

incognito_from November 7 2020, 12:46:05 UTC
как выяснилось - это вполне рабочий способ для надувания СК.

это же у тебя было видео про "уничтожение поголовья" в публикации "Учимся жить вместе" https://stinkyballs.livejournal.com/26390.html

я правильно понял смысл названия? Турки гордятся своими успехами в деле уничтожения поголовья армян, или я что то не так понял? Ну так ты мне разъясни, чтобы я ничего не напутал... а то нарвусь на обвинения в передергиваниях... оно мне надо?

Reply

stinkyballs November 7 2020, 12:53:26 UTC
... для надувания СК
пиздец..
мозги себе надуй лучше))
я не воспринимаю всерьез "мужчин", которые обсуждают желтые женские трусы, пускай даже блогерши.
И тем более в целях "надувания СК"
поэтому тебе можно все ! вперед

Reply

incognito_from November 7 2020, 13:13:26 UTC
это ты зачем то соскочил с темы войны на Лену Миро, которая строго говоря даже не блогерша, так как не она ведет блог, а блог ведется кем то от её имени.

так что там насчет "уничтожения поголовья"? Я могу сослаться на твою запись как на источник? Ты типа не возражаешь?

Reply

stinkyballs November 7 2020, 13:22:44 UTC
я тебе разрешаю делать все что тебе вздумается, если кто то будет ругаться скажи я разрешил . Все норм

Reply

incognito_from November 7 2020, 13:29:57 UTC
ну и ладненько... хотя конечно между "не возражать" и "разрешить..." существует некоторая разница, но учитывая то обстоятельство, что у тебя может быть русский язык не родной и ты таких нюансов не различаешь, не стану прикапываться к таким мелочам.

жди уведомления от ЖЖ... я непременно упомяну тебя в своей публикации и все твои записи, на которые сошлюсь. А я слегка погреюсь в лучах твоей славы

Reply

stinkyballs November 7 2020, 13:55:50 UTC
Ты меня не понял совсем
Я тебе именно разрешаю делать все что тебе вздумается и в интернете и вообще в жизни
если кто будет возражать, скажешь я тебе позволил. Можешь даже сослаться на этот комментарий.

Reply

incognito_from November 7 2020, 14:01:49 UTC
я в твоих разрешениях не нуждаюсь. Тогда как на твои возражения по поводу использования твоих публикаций для иллюстрации моих отнесся бы с уважением. Так что по поводу того, правильно ли я понимаю заголовок вставленного тобой видео "уничтожение поголовья" как продолжение "армянской резни", начатой турками в конце 19 века можешь что нибудь возразить и я твои возражения, если сочту их убедительными, приму к сведению.

Reply

stinkyballs November 7 2020, 14:11:14 UTC
ты тупой что ли? я же тебе ответил, а ты мне ответил вот что ..
"а свой жалкий лепет про "антитеррористическая освободительная война против вооруженных незаконных формирований на территории независимого государства" прибереги для азербайджанских призывников, на меня эта туфта не действует"
Все, иди на хуй, я же сказал, делай что хочешь, Разрешение у тебя есть

Reply

incognito_from November 7 2020, 15:41:55 UTC
Мне разрешение какого то вонючки без надобности. Кстати , на тот случай, если ты не знаешь смысла словосочетания "иди на хуй", а ты его скорее всего не знаешь, потому и используешь как баба, которые тоже в основном не знают.

иди на хуй - это не "послать куда то далеко далеко", как думают бабы, а приглашение сопернику развернуться, спустить штаны и нагнуться, чтобы принять в себя член. Запомни на будущее, сынок, и пользуйся правильно. Так как если ты кого то "пошлешь", думая что это такое безобидное высказывание, не имеющее последствий для того, кто его произносит, не удивляйся, что с тобой могут проделать нечто непотребное перед тем как отпустить на все четыре стороны, пометив тебя определенным способом, чтобы все встречные знали, с кем имеют дела и не прикасались к тебе, чтобы об тебя не офоршмачиться.

Reply

stinkyballs November 7 2020, 16:32:24 UTC
Какой обидчивый пупсик)) ладно ладно, шучу.

Reply


Leave a comment

Up