Макгейн

Aug 26, 2018 09:34

Ушел из жизни один из инициаторов и печенько раздавателей сенатор джон маккейн. Огромная благодарность человеку за содействие в возвращении Крыма. Но это не спасет его дырявое очко от чертей с паяльниками. Демоны стали совокупляться в его мозгу достаточно давно, рак- как следствие.
Отличный день, отличная новость.

Говно, пидарасы

Leave a comment

uvova August 27 2018, 14:48:48 UTC
Кстати, во Вьетнаме Маккейна сумели завербовать.

И он стал предателем своей родины: Он предал родную партию, а работал он на Обаму. Начиная с того, что он последовательно и сознательно слил собственную избирательную компанию и собственными усилиями посадил Обаму в кресло президента. Далее - он всегда был его близким другом, он поддерживал все его инициативы и торпедировал всё, что Обаме не нравилось. Он боролся против Трампа - а Трамп и есть Америка, её дух, последний защитник и последняя надежда своей страны. Маккейн же делал всё, чтобы ускорить приход страшной паучихи Хиллари, он всячески призывал увеличить поток латиносов, затопляющий белую Америку и разрушающих её ценности. Он же заблокировал в Сенате отмену Obamacare.

И даже умирая, он низко оскорбил Трампа. В гроб сходя - плюнул на его ботинки ядовитой слюной. И кто он после этого?

Что касается его отношения к России - по какой-то волшебной причине все его выступления, пламенные речи и прочие выходки очень сильно играли в пользу консолидации вокруг Путина. При этом в России Маккейна всячески приветчали: тот же Фонд Маккейна (IRI) тут работал совершенно легально и имел связи с россиянскими международниками, да и во внутренней политике оставил след. В частности - подставой оппозиционных сил, для которых он устроил бессмысленные и показушные "польские семинары" в 2014 году. И многое другое он совершил весьма вредное. А ежели приглядеться - так даже и вредительское.

Reply

stinkyballs August 27 2018, 17:17:30 UTC
Я так понимаю ты недавно собрал урожай ггг)

Reply


Leave a comment

Up