(Untitled)

Sep 23, 2010 21:28

Ну раз мы о платьях-каблуках, то вот тут виртуальная примерочная .
А я, к сожалению, перешла из классических груш в черте что и сбоку бантик. Непривычно. А все талия виновата.... Рекомендуемые там юбки-тюльпаны и заниженную талию на блузках и платьях искренне ненавижу. Сижу и размышляю, что реальнее, согнать с талии 10 см или потихоньку менять ( Read more... )

просто так, разное, я, ссылки

Leave a comment

stingingnettl September 24 2010, 08:46:12 UTC
Я не проверяла, мне очень хотелось скорее избавится от курьера. Но мне проще- можно всегда позвонить и устроить разнос, если что. Пущай доносят.
Ну и там столько "подарков" наложили, что я сидела из накладной вычеркивала, что я заказала, а что - нет.

Ну, про размеры мы уже сто раз говорили... Я комбез Анюте заказала в прошлом году. Размер 74\80. Велик см на 10 до сих пор. Некоторые кофточки размера 68 Анюта еще носит. А к ДМ недавно купили кофточку размера 80 и через 2 недели выросли из нее. Что характерно, из другой кофточки той же фирмы - не выросли, еще месяца два поносим точно.

Я себе заказывала в Квелле и в bonprix и в отто. Сейчас в бонпри. Квелле после банкротства дороговат стал (хотя кое-что заказывала в этом году там, сарафан, платье на распродаже), отто мне просто откровенно не понравилось в принципе - ни качество, ни непонятные размеры, ни то, как это все комплектуется и отправляется. Бонпри по ценам сейчас больше всего нравится и есть что выбрать. С мужским там правда грустно. С детским - так\сяк, в основном трикотаж, в квелле намного больше и разнообразнее.

Reply


Leave a comment

Up