(Untitled)

Dec 08, 2007 10:55

Удивительная страна. Несмотря на то, что мусоропровод в подъезде заварен, если мне не изменяет память, уже больше полугода, сегодня с утра принесли записку, в которой сообщалось, что у нас трехмесячный долг за услуги по - внимание - обслуживанию мусоропровода, организации сбора и вывоза мусора ( Read more... )

Leave a comment

qlman December 8 2007, 05:32:07 UTC
Как я уже писал сегодня на форумы хт - на место Путина лучше всего подошёл бы Дарт Сидиус. Всё то же самое, но в лучшем исполнении, с молниями и всяким говном :)

Reply

stevebest December 8 2007, 05:44:18 UTC
Я уверен, если написать, что это Путин виноват, то подписи под иском поставят максимум 1,6% жильцов. А если сказать «пусть Путин вернет нам мусоропровод», то минимум 64,3%.

Reply

qlman December 8 2007, 05:46:38 UTC
Не знаю уж, виноват ли он в лично вашем мусоропроводе, но что страна разваливается, налицо бардак и разруха, и при этом народ радостно в едином порыве счастлив - это точно вина его и его шоблы-ёблы.

Reply

stevebest December 8 2007, 06:02:24 UTC
Мать сказала, что в нашем мусоропроводе виноваты мыши. Плодятся, вот и заварили. А Путин не виноват.

Reply

qlman December 8 2007, 19:13:12 UTC
Мыши на него похожи тоже :)

Reply


Leave a comment

Up